Показать меню

Шоу-бизнес


04 окт 13:11

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе



Дом 2 новости: Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе




Несмотря на то, что Алена Ашмарина относительно недавно стала строить отношения с Ильей Григоренко, влюбленные уже подумывают о свадьбе и по настоянию организаторов завели об этом разговор.

По словам Алены, Илья намеревается сыграть свадьбу прямо сейчас, но после долгих обсуждений пара решила перенести это событие на весну, чтобы суметь собрать необходимую сумму денег. К тому же Алена намекнула парню, что хочет получить от него подобающее предложение «руки и сердца», как настоящей принцессе. Только после этого она согласна будет готовиться к свадьбе.

Поэтому Илья уже всерьез рассматривает варианты, как заработать денег на свадьбу. По его словам, он собирается открыть салон, вот только какой – парень пока не уточнил. Он уверен, что такой поступок поможет ему доказать Алене, что у него серьезные намерения и он собирается быть для нее настоящей опорой в жизни.


Дом 2 новости: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки




После того, как Андрей Чуев сообщил, что познакомился на отдыхе с некой девушкой, с которой него теперь отношения, поклонники проекта и самого Андрея не могут успокоиться и требуют, чтобы он показал хотя бы ее фото.

Долгое время парень сохранял интригу, но недавно выложил на своей страничке фотографию таинственной незнакомки и написал, что ее зовут Ксения, она с его родного города и их знакомство произошло в Египте. Кроме этого, Андрей даже выложил небольшое видео с их прогулки в лесу, только предусмотрительно снимал его так, чтобы саму Ксению не было видно.

Но после того, как он выложил фото, многие поклонники стали подозревать Андрея в обмане. По их мнению, девушка одета точь-в-точь такое же пальто, какое Марина Африканатова недавно купила себе и поэтому они подозревают, что на самом деле роман с Ксенией – обман чистой воды, а на самом деле парень уже давно за периметром помирился с Мариной и их отношения продолжаются.


Дом 2 новости: Артемова и Кузин решили вернуться на поляну




Судя по всему, жизнь на острове не пошла на пользу отношениям Жени Кузина и Саши Артемовой, поэтому пара заявила о том, что собираются вернуться на поляну. Судя по всему, инициатором отъезда стал сам Кузин – Саша еще недавно говорила, что она в восторге от Сейшел и хотела бы оставаться тут подольше.

Причина в том, что Кузину банально скучно и не с кем весело проводить время, поэтому Саша сказала, что раз плохо ее парню, значит она готова на переезд.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 30.09.2015: Григоренко и Ашмарину подозревают в употреблении наркотиков, Суханову обвинили в плагиате Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 30.09.2015: Григоренко и Ашмарину подозревают в употреблении наркотиков, Суханову обвинили в плагиате Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес