Показать меню

Шоу-бизнес


29 сен 10:09

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову



Светлана Кальметова и Элина Камирен устроили ссору на проекте "Дом-2"




Светлана Кальметова обвинила Элину во вранье, после чего Элина пришла в ярость и буквально набросилась на Свету. Как оказалось, Светлана рассказала Элине кое-что о своей матери, но попросила ее никому ничего не говорить. Естественно, такая просьба для Элины ничего не значит, и она тут же рассказала тайну Светы парочке подруг.

Когда информация дошла до Светы, то она решила опубликовать на своей страничке опровержение и написала, что Элина все выдумала и наврала. Понятно, что таким образом Света сама пыталась обелить себя в глазах матери, которая узнав о том, что дочь рассказывает о ней не слишком приятные вещи, тут же начала ей звонить.

Удивляет тот факт, что славящаяся своей любовью к вранью Кальметова набралась наглости обвинить во лжи кого-то другого. С другой стороны, вина Элины очевидна – Кальметова, судя по ее словам, просила держать информацию в тайне, а не рассказывать ее всем. Тем не менее, разговор шел в месте, где нет камер, поэтому утверждать, что одна из сторон на 100% права, а другая нет, нельзя, тем более, что сами девушки явно увиливают и пытаются выгородить себе друг перед другом. Участники проекта "Дом-2" не принимают ничью сторону, так как считают, что Света и Элина этого не достойны.

"Дом-2": Романец помирилась с Черкасовым




А вот у Черкасова и Романец наоборот, все хорошо и они наконец-то помирились. Из-за своей недавней ссоры пара не собиралась праздновать годовщину отношений, но Андрей все же сделал первый шаг и прислал Виктории романтический подарок – красивую золотую цепочку с кулоном и целых три огромных букета цветов, в которые вложил свои признания в любви. После того, как Виктория их прочитала, она перестала дуться на Черкасова и согласилась ехать в ресторан, где их ждал романтический ужин.

Суханова и Трегубенко отпраздновали в Париже день рождения




Элла Суханова и Илья Трегубенко после возвращения с Сейшел ненадолго задержались на поляне "Дом-2" – еще вчера они вылетели в Париж. Тут пара намерена отпраздновать день рождения Ильи, а сам парень собирается предложить Элле в городе любви выйти за него замуж. По словам Трегубенко, он даже никогда не мечтал, что свои 27 лет отметит в Париже, в роскошном ресторане и со своей любимой девушкой.

Алена Ашмарина сбежала от Григоренко




К Илье Григоренко приехали родственники, но Алена Ашмарина решила не проводить с ними время и сбежала от него. Это возмутило родственников парня, и они убеждали Трегубенко, что Алена не достойна быть рядом с ним. Тем не менее, Илья отказался их слушать и после того, как родственники уехали, они вновь с Аленой вместе и заявляют, что в их отношениях все безоблачно.

Гобозов делал ремонт в доме Агибаловой




Гобозов отблагодарил Ирину Александровну Агибалову за то, что она во время нахождения на проекте "Дом-2" хорошо относилась к Алиане и даже после того, как пара перестала участвовать в проекте, поддерживает с ней хорошие отношения.

Поэтому, когда Ирина Александровна предложила ему сделать у нее ремонт, Габозов с радостью согласился и занялся монтажом натяжного потолка. После успешно выполненной работы Ирина и Алиана угостили работника вкусным шашлыком, который жарили, пока Габозов занимался работой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.09.2015: у Терехина сожгли его BMW X5, Венцеслав бросил стулом в Катю Король Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.09.2015: у Терехина сожгли его BMW X5, Венцеслав бросил стулом в Катю Король Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес