Показать меню

Шоу-бизнес


17 сен 10:14

Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс»



Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами




Кристина Дерябина принимает участие в проекте «Дом-2» уже около двенадцати месяцев, но как оказалось, никто из участников и организаторов не догадывался, что на самом деле у девушки была двойная жизнь.



Как утверждают некоторые из поклонников шоу, которые знают Кристину в реальной жизни, три года назад Кристина участвовала в мошеннических схемах по продаже лекарственных препаратов для пенсионеров. По словам земляков Дерябиной, в деле участвовал также и молодой человек Кристины – вместе с ним девушка приобретала лекарства примерно по 500 рублей, а затем обманом продавала их старым и пожилым людей уже по цене в 10 000 рублей. Это возмутило некоторых поклонников и они потребовали, чтобы информацию о Дерябиной тщательно проверила служба безопасности проекта.

Андрей Чуев сделал очередной «вброс»




Андрей Чуев недавно заявил, что его поездка в Египет откладывается из-за тяжелого финансового положения – у него есть серьезные долги и это не позволит ему полететь на отдых вместе с Мариной.

А уже буквально через два часа Андрей написал на своей страничке, что он решил бросить Африкантову и отправиться в Египет без нее. Это сообщение ввергло поклонников Чуева в ступор, потому что они не могли понять, как он собирается сделать это, имея долги.

Через час Чуев вверг поклонников в шок еще одним сообщением. Обвиняя Марину в том, что она забрала его паспорт, он организовал в Инстаграмме флэшмоб с тэгом #АфрикантоваВерниПаспорт! После этого всем стало понятно, что на самом деле все, что до этого писал Андрей – это банальный вброс и таким образом он привлекает внимание к своей персоне.

Следует отметить, что к таким методам Андрей прибегает не в первый раз и это успело порядком надоесть его поклонникам.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Состояние Михаэля Шумахера сегодня 9 сентября Состояние Михаэля Шумахера сегодня 9 сентября Шоу-бизнес Эвелина Бледанс: Моей жизни угрожает опасность Эвелина Бледанс: Моей жизни угрожает опасность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Дом-2 последние новости 20 августа: зрители определили фаворита конкурса «Человек года 2015» Дом-2 последние новости 20 августа: зрители определили фаворита конкурса «Человек года 2015» Шоу-бизнес Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес Кристину Растопчину из Сорочинска нашли через 5 лет Кристину Растопчину из Сорочинска нашли через 5 лет Происшествия