Показать меню

Шоу-бизнес


15 сен 13:08

Поклонники шоу «Голос» возмущены поведением Лепса





Новый состав жюри вызвал критику со стороны поклонников музыкального шоу «Голос». Особенно не нравится зрителям поведение Григория Лепса, а также его высказывания в отношении участников.

Напомним, что в четвертом сезоне места в судейских креслах заняли Василий Вакуленко «Баста», Полина Гагарина и Григорий Лепс. Четвертым членом жюри остался Александр Градский, который принимал участие в этой роли в прошлых сезонах.

По мнению поклонников, Григорий Лепс в качестве члена судейской комиссии находится «явно не на своем месте». Они возмущены тем, как артист реагирует на высказывания, что он слишком «зазвездился» и ведет себя неадекватно, позволяя себе поведение «невоспитанного человека».



В отношении других членов жюри никаких жалоб нет – все они, по мнению поклонников, ведут себя вполне позитивно и адекватно. К примеру Баста не отказал даже одному из участников выйти на сцену и спеть с ним куплет из песни «Мама», осуществив таким образом его мечту. Но поведение Лепса, по мнению поклонников шоу, может привести к падению рейтингов и закрытию проекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
На Первом канале показали 2 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 11.09.15, в проект прошли еще девятеро На Первом канале показали 2 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 11.09.15, в проект прошли еще девятеро Шоу-бизнес Поклонники шоу «Голос 4» недовольны выступлением Регины Тодоренко Поклонники шоу «Голос 4» недовольны выступлением Регины Тодоренко Шоу-бизнес Дмитрий Билан рассказал о том, что реакция Лепса на шоу «Голос-4» была срежиссированной Дмитрий Билан рассказал о том, что реакция Лепса на шоу «Голос-4» была срежиссированной Шоу-бизнес На Первом канале показали 1 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 04.09.15, не обошлось без сюрпризов На Первом канале показали 1 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 04.09.15, не обошлось без сюрпризов Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 2 сентября: Дмитрий Шепелев приступил к работе на Первом канале, стал известен состав жюри шоу «Главная сцена» Новости шоу бизнеса сегодня 2 сентября: Дмитрий Шепелев приступил к работе на Первом канале, стал известен состав жюри шоу «Главная сцена» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Шоу-бизнес С 4 сентября стартует четвертый сезон шоу «Голос» С 4 сентября стартует четвертый сезон шоу «Голос» Шоу-бизнес Съемки шоу «Голос 4» новый сезон 24, 25, 26, 27 августа: известны имена наставников, приглашаются желающие сняться в массовке Съемки шоу «Голос 4» новый сезон 24, 25, 26, 27 августа: известны имена наставников, приглашаются желающие сняться в массовке Шоу-бизнес