Показать меню

Шоу-бизнес


15 сен 00:11

Анна Хилькевич опровергла слухи о своей беременности





После того, как известная работой над телесериалом «Универ» актриса опубликовала несколько фото, где она отдыхает с друзьями на озере Селигер, у поклонников Анны возникло подозрение, что она беременна. Этим они поспешили поделиться в комментариях, чем привели саму Анна Хилькевич в полнейшее недоумение.

Поводом для подозрений стал наряд актрисы. Поклонник посчитал, что в свободную одежду (куртка, спортивные удобные штаны и так далее) одеваются исключительно беременные, поэтому и поспешил поздравить Анну с этим событием. Эту эстафету подхватили и другие пользователи, которые спешно стали писать в комментариях различные поздравления и рассуждения на эту тему.



Когда Хилькевич увидела, какой ажиотаж вызвала ее поездка и наряд, то сразу же опровергла все досужие домыслы. Актриса написала, что на самом деле ее свободная одежда вызвана не беременностью, а исключительно удобством, так как Анна собиралась за грибами, а ходить на «тихую охоту» на шпильке и в обтягивающем платье не совсем удобно.

Тем не менее, некоторых особо упорных фанатов ответ Анна Хилькевич не убедил и они продолжают с уверенностью утверждать, что на самом деле Анна беременна. Причина в том, что в своем недавнем интервью актриса призналась, что они с мужем рассматривают возможность завести ребенка, но при этом уточнила, что в ближайшее время этого точно не будет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: instagram