Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 15:51

На Первом канале показали 2 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 11.09.15, в проект прошли еще девятеро





Четвертый сезон музыкального проекта «Голос» набирает свои обороты и уже прошел второй выпуск, на котором члены жюри отбирали конкурсантов в свои команды. Несмотря на то, что костяк команды так и остается Александр Градский, к новому составу жюри зрители еще не привыкли – хотя их работа не вызывает негатива. Наоборот, каждый из судей уже доказал свой профессионализм и они удачно дополняют друг друга.

Судя по тому, что комментариев относительно второго выпуска шоу «Голос» стало на порядок больше и они потеряли свой негативный окрас, можно судить, что зрители уже намного лучше относятся к обновленному судейскому составу.

Во втором выпуске члены жюри отобрали девять участников в ходе слепых прослушиваний. Одинаковое количество исполнителей – по трое – взяли в свои команды Александр Градский и Полина Гагарина.



Рэпер Баста на этот раз выбрал для себя двух исполнителей, а Григорий Лепс, который с самого начала уверял, что ему трудно будет определяться с выбором кандидатом, потому что ему нужен зрительный контакт, выбрал только одного исполнителя в свою команду.

Те же из участников, кто не смогли пройти отбор на слепых прослушиваниях шоу «Голос», не могут пожаловаться на неудачу, ведь они не только приобрели ценный опыт выступлений, но и также получили ряд полезных советов от членов жюри. А один из участников, Дмитрий Королев, осуществил свою заветную мечту и спел с Бастой куплет песни «Прости меня, мама».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Поклонники шоу «Голос 4» недовольны выступлением Регины Тодоренко Поклонники шоу «Голос 4» недовольны выступлением Регины Тодоренко Шоу-бизнес Дмитрий Билан рассказал о том, что реакция Лепса на шоу «Голос-4» была срежиссированной Дмитрий Билан рассказал о том, что реакция Лепса на шоу «Голос-4» была срежиссированной Шоу-бизнес На Первом канале показали 1 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 04.09.15, не обошлось без сюрпризов На Первом канале показали 1 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 04.09.15, не обошлось без сюрпризов Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 2 сентября: Дмитрий Шепелев приступил к работе на Первом канале, стал известен состав жюри шоу «Главная сцена» Новости шоу бизнеса сегодня 2 сентября: Дмитрий Шепелев приступил к работе на Первом канале, стал известен состав жюри шоу «Главная сцена» Шоу-бизнес С 4 сентября стартует четвертый сезон шоу «Голос» С 4 сентября стартует четвертый сезон шоу «Голос» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей Шоу-бизнес Съемки шоу «Голос 4» новый сезон 24, 25, 26, 27 августа: известны имена наставников, приглашаются желающие сняться в массовке Съемки шоу «Голос 4» новый сезон 24, 25, 26, 27 августа: известны имена наставников, приглашаются желающие сняться в массовке Шоу-бизнес Россия вышла в финальную часть «Евровидения-2015» Россия вышла в финальную часть «Евровидения-2015» Шоу-бизнес