Показать меню

Шоу-бизнес


07 сен 20:44

Поклонники шоу «Голос 4» недовольны выступлением Регины Тодоренко





В первом же выпуске вокального шоу «Голос», на котором проходили слепые прослушивания участников. Среди них была и Регина Тодоренко – участница из Одессы, которая понравилась Полине Гагариной. Регина Тодоренко уже не впервые на телевидении – до этого девушка участвовала в «Фабрике звезд», а затем вела на украинском телевидении передачу «Орел и решка».

На сцене «Голоса» Регина исполнила песню «Ноченька» и к ней повернулась Полина Гагарина. По ее словам, ей очень нравится, когда артист отдает себя всего сцене и выступлению. Полина выбрала в свою команду Тодоренко.



Но такой выбор, а также слова Гагариной, были встречены критикой. Многим поклонникам Регина абсолютно не понравилась. Во-первых, девушка слишком развязно вела себя на сцене по мнению многих подписчиков. Также они заявили, что техники исполнения песни была далека от совершенства, к тому же, девушка постоянно кривлялась и демонстрировала различные ужимки, которые были совершенно непонятны поклонникам шоу и зрителям.



Тем не менее, некоторые зрители наоборот, с восторгом восприняли тот факт, что Регина Тодоренко прошла отбор. По их мнению, девушка веселая, позитивная и зажигательная, а то, что она подпортила песню, то они уверены в том, что она сделала это специально, чтобы затем раскрыть свой сценический талант в последующих выпусках.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: #чтопроисходит