Показать меню

Шоу-бизнес


07 сен 15:43

«Дом-2»: Ольга Бузова сменила имидж





Поклонники и фанаты проекта «Дом-2» привыкли к тому, что ведущая Ольга Бузова красовалась красивыми и волнистыми локонами, которые ей очень шли. Но вчера все были удивлены новым имиджем красавицы – Бузова сделала совершенно новую прическу, которая кардинально ее изменила.



Теперь телеведущая носит короткую и элегантную стрижку типа «каскад», которая ей очень идет. Также она решила сменить и цвет волос, выбрав не слишком популярный в этом сезоне серо-пепельный цвет. Такой выбор ведущей понравился не всем поклонникам – критики отметили, что Ольга Бузова немного отстает от моды и выбирает устаревшие тренды. После того, как Ольга опубликовала фото с новой прической в социальной сети, под ней появились как положительные, так и негативные комментарии, в которых в частности писали, что такой цвет похож на седину и старит Бузову.



Стоит отметить, что супруг Ольги целиком и полностью поддержал ее в решении изменить свой стиль и заявил, что ему очень нравится ее новый цвет волос и стрижка.

По мнению некоторых поклонников и фанатов, с новой стрижкой Ольга Бузова похожа на Ксению Собчак, которая некоторое время также была ведущей на проекте. Но сама Бузова не усматривает никакой схожести между собой и Собчак.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети