Показать меню

Шоу-бизнес


04 сен 21:56

Буй Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу» был продан на аукционе





Буй, с которым американская актриса Памела Андерсон снималась в телесериале «Спасатели Малибу», был выставлен на аукцион во Владивостоке. Все средства, полученные от продажи лотов на этом аукционе, будут направлены на спасения животных.



Вчера состоялась пре-версия аукциона, на которой было выставлено лишь несколько лотов, но все они являлись уникальными и так или иначе были связаны с Памелой Андерсон. Помимо буя, с которым актриса дефилировала по пляжу в сериале «Спасатели Малибу», участники аукциона могли также подобраться за возможность потанцевать с американской звездой и секс-символом. По предварительной информации, начальная стоимость лота составляла 500 тысяч рублей, но кто из участников выиграл его, пока не сообщается.



Владельцем буя стал депутат от партии «Деловая Россия» и бизнесмен Ильдар Неверов, который выложил за него 3 миллиона рублей. В своем интервью Неверов заявил, что для него этот лот является поистине бесценным артефактом и он хотел бы, чтобы буй хранился в редакции «Русской службы новостей». Также бизнесмен пояснил, что старается по мере возможностей поддерживать различные организации по помощи животным, а также перечисляет средства на содержание приютов как в России, так и за рубежом. По его словам, он уверен, что проблема сохранения и защиты животных является очень важной и своим поступком он намерен обратить внимание на нее.



Напомним, что еще в начале лета Памела Андерсон, а также ряд других известных защитников окружающей среды получили от российского министра экологии и природных ресурсов приглашение посетить Восточный экономический форум, который должен был состояться во Владивостоке. На повестке форума, в котором должны были принять участие министры экологии нескольких стран, рассматривались различные вопросы, связанные с сохранением диких животных, в частности проблема белых медведей в Канаде и тому подобные.

Памела Андерсон откликнулась на приглашение Сергея Донского, хотя изначально звезда рассчитывала пообщаться с президентом Владимиром Путиным по вопросам окружающей среды. Она объявила, что хотела бы провести в рамках ВЭФ благотворительный аукцион, средства от выручки будут направлены на ряд экологических проектов в Дальневосточном крае, а также на поддержку борьбы с браконьерством и незаконной торговлей животными, которая в последнее время перекочевала на просторы Интернета.

По информации журналистов, перед аукционом произошел небольшой конфуз. Все дело в том, что при выходе из автомобиля, который доставил 48-летнюю красавицу на форум, Памела случайно порвала платье в районе груди и была чрезвычайно расстроена этим фактом – ей пришлось постоянно закрывать рукой пикантное место.



Также известно, что перед началом форума телеведущая и актриса поспешила посетить поселок Алексеевка в Приморском крае, где находится центр реабилитации животных редких видов. Здесь Памела Андерсон проведала спасенного из уссурийского зоопарка льва по кличке Грей, который едва не погиб в наводнении. По словам главы филиала центра «Амурский тигр» в Приморье Сергея Арамилева, актрису живо интересовало все происходящее и она всячески старалась принять участие.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети