Показать меню

Шоу-бизнес


03 сен 20:15

Существует ли роман Пелагеи и Билана





Последняя фотография, опубликованная Димой Биланом в своем Instagram вместе с певицей Пелагеей, дала повод к сплетне о том, что между парочкой завязался роман. Но сами слухи о взаимоотношениях между артистами начались гораздо раньше – еще с того времени, как пара участвовала в составе жюри в последнем сезоне вокального фестиваля «Голос».



По мнению очевидцев, не раз можно было наблюдать излишне яркую и эмоциональную речь между Пелагеей и Биланом. По признанию организаторов конкурса, парочку пришлось даже рассадить по разным концам судейского стола, потому что они постоянно болтали друг с другом, прекращая обращать внимание на конкурсантов.



Последнее фото, из-за которого и начался весь сыр-бор, само по себе является довольно пикантным – парочка запечатлена там в довольно двусмысленной позе. На первый взгляд, ничего в ней нет, но возникает ощущение, что фотограф попросту застал артистов, когда они секретничали о чем то своем, или же хохотушка-Пелагея попросту откровенно кокетничала с Биланом, а сам он смущался ее фраз.



На самом деле ни Пелагея, ни Билан никак не комментируют появившиеся слухи. Но многие поклонники отмечают, что после окончания съемок прошлого сезона «Голоса», Пелагея очень изменилась, причем в лучшую сторону – она похорошела, а новый цвет волос и прическа делают ее необычайно женственной.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Шоу-бизнес С 4 сентября стартует четвертый сезон шоу «Голос» С 4 сентября стартует четвертый сезон шоу «Голос» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Съемки шоу «Голос 4» новый сезон 24, 25, 26, 27 августа: известны имена наставников, приглашаются желающие сняться в массовке Съемки шоу «Голос 4» новый сезон 24, 25, 26, 27 августа: известны имена наставников, приглашаются желающие сняться в массовке Шоу-бизнес Дмитрий Хворостовский подтвердил свое намерение выступить на «Новой волне» Дмитрий Хворостовский подтвердил свое намерение выступить на «Новой волне» Шоу-бизнес Роман Батрудинова и Кананухи: реальность или миф Роман Батрудинова и Кананухи: реальность или миф Шоу-бизнес