Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 15:56

Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж



Анна Семенович примерила фату




Вчера Анна Семенович опубликовала фотографию, на которой певица изображена в свадебной фате. Поклонники знаменитости тут же принялись обсуждать это событие и высказывать различные предположения, кто же является избранником Семенович и когда состоится свадьба.



Но на самом деле ни о какой свадьбе Анна пока не помышляет, а фотография к свадебным торжествам не имеет никакого отношения. Все дело в том, что Анна была приглашена на девичник своей подруги Оксаны Робски, которая готовится выйти замуж в шестой раз. Естественно, что по старой традиции все подружки невесты, особенно незамужние, тут же стали примерять себе фату невесты. Не пропустила это событие и Семенович. Кстати, вместе с ней этот непременный свадебный аксессуар примерила и Татьяна Буланова, которая также была приглашена на девичник.

Анна Семенович через некоторое время опубликовала опровержение всем домыслам и подтвердила, что на самом деле просто мерила фату и ни о какой свадьбе речи не идет.


Пелагея кардинально изменила имидж




Как стало известно, продюсеры музыкального шоу «Голос» планируют снять полнометражный фильм по мотивам шоу, который будет называться «Голоса большой страны». Судя по отрывочным данным, фильм появится в прокате уже в начале 2016 года – информация об этом была рассекречена Димой Биланом, который в своем Instagram опубликовал фото со съемок.

Удивление поклонников бывшего члена жюри проекта вызвала девушка, которая запечатлена вместе с Биланом. Никто из них сразу не признал в ней еще одного экс-члена жюри проекта Пелагею – настолько певица кардинально изменила свой имидж.

Теперь она щеголяет длинными волосами каштанового цвета и немного округлившимися формами – в отличие от слишком худой фигуры, с которой ее запомнили в начале прошлого сезона. По мнению поклонников Билана и самой Пелагеи, с парочкой набранных килограммов певица теперь выглядит намного женственнее и сексуальнее, чем раньше.

Судя по информации от Билана, полнометражный фильм будет состоять из нескольких историй, в которых будет рассказываться о судьбах молодых людей, приехавших в столицу искать счастья.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети