Показать меню

Шоу-бизнес


22 авг 13:04

Сегодня на ТНТ «Танцы» 2 сезон: ярче, мощнее, зрелищнее





В 2014 году на телеканале ТНТ и Comedy Club Production взялись за смелый эксперимент — создание грандиозного танцевального телепроекта России. Теперь они с уверенностью могут сказать — вершина взята!



Благодаря шоу, большое количество людей узнало о стилях, о сути танцевального искусства. Во многих городах нашей необъятной родины начали появляться школы танцев, тысячи людей захотели научиться увиденному на ТНТ. Телешоу «ТАНЫ» одолело все рейтинги. О запуске продолжения и спорить не думали – 2 сезон будет снят! С сегодняшнего дня ТНТ начинает показ телешоу «Танцы», телепроект будут показывать с 22 августа по субботам в 21:30.



В этом сезоне создатели получили около 10 000 анкет-заявок на участие. Для поиска талантов, продюсеры и хореографы проекта проехали по всей нашей родине. На это раз отбор проходил жестче, не удивительно, ведь кастинг проходил теперь в 150 городах, среди которых: Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Москва, Санкт-Петербург, а также новичок Владивосток. Зрители увидят танцоров и из других стран - Новой Зеландии и США.

Участников ждут несколько не простых этапов, изначально будет кастинг, где жюри подберет 24 лучших танцора, после, они будут поделены на команды по 12 человек. Наставниками команд выступят Мигель и Егор Дружинин. Под присмотром лучших хореографов России конкурсанты выступят на девяти концертах. Раз в неделю с телепроекта будет уходить один человек, кто именно будет решено с помощью голосования зрителей и жюри.



В финале нас ждет огромный гала-концерт, где последние четыре танцора сразятся за приз в три миллиона рублей.

Среди жюри будут находиться звезды ТНТ: Ольга Бузова, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Сергей Светлаков. Ведущая телешоу — Ляйсан Утяшева.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: vokrug.tv