Показать меню

Шоу-бизнес


04 авг 13:58

"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова





Flamenews.ru сообщает последние вести телепроекта “Дом-2” за сегодня 4 августа. Новый участник на проекте уже успел охмурить Александру Гозиас, Александре нравиться уединяться вместе с Сергеем. Ольга Васильева во всю начала готовиться к финальному конкурсу. Элина Камирен и Александр Задойнов наконец поняли, что им не дано быть парой.

Последние скандалы и сплетни на проекте “Дом-2” сегодня 04.08.2015

- Илья Коротков потерял разум на Сейшелах от мысли, что Александра Гозиас строит новые отношения вместе с новеньким участником телепроекта Сергеем. Страшно представить, что произойдет, когда новоиспеченная парочка окажется на Острове Любви.

- С помощью социальных сетей и интернета, Глеб Жемчугов решил замять конфликт с Маргаритой и Ириной Агибаловыми, извинившись перед ними за плохой отзыв, прозвучавший в эфире телепроекта.



- Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова приставы. Зрители телепроекта узнали, что Илья задолжал алиментов на сумму 97 тыс. рублей своей маленькой дочурке, правда, это копейки по сравнению с главным долгом в полмиллиона.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из Новости шоу бизнеса сегодня 3 июля: Ксения Бородина вышла замуж, Евгения Руднева выгнали из "Дома-2" Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Шоу-бизнес Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова чудом выжила в ужасной аварии Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова чудом выжила в ужасной аварии Происшествия Обиженная участница Обиженная участница "Дом-2" Кристина Дерябина накинулась с тумаками на Евгения Руднева Шоу-бизнес Скандальная звезда Скандальная звезда "Дома-2" Элина Камирен выходит замуж Шоу-бизнес