Показать меню

Шоу-бизнес


05 июн 09:04

Кристина Асмус и ее девятилетний поклонник



Кристина Асмус и ее девятилетний поклонник


С актрисой Кристиной Асмус произошел довольно трогательный случай. Кристина сидела в кафе, к ней подошел мальчишка и оставил красавице номер своего мобильного.



Асмус опубликовала фото с юным воздыхателем в своем инстаграме, написав: "Миша предложил мне позвонить ему, когда станет грустно и что мы могли бы поговорить о том, о сем, а если будет желание, то и отлично провести время, катаясь на великах или совершить поход в какой-нибудь уютный ресторан, Миша угощает". Теперь размышляю, куда пойти - к Рональду или в «Баскин Роббинс»?

Данный пост растрогал поклонников юной актрисы. Так же не обошлось и без комментария девятилетнего Миши, который был настроен вполне серьезно: "Кристина, привет. Это снова я. Я пойму тебя, если ты откажешь мне в нашей встрече, но знай, что мы отлично проведем время, несмотря на то, где мы будем, в Баскин Робинс или в Рональде." Мальчик так же разместил у себя в блоге фотографию с Кристиной, а снимок подписал так: "Случайно встретились с Кристиной в кафе. Радости Нет Предела. @asmuskristina Вы очень доброжелательная и милая девушка."




Автор статьи: Александр Матвеев