Показать меню

Шоу-бизнес


13 май 20:08

Полина Гагарина продемонстрировала сценический наряд для «Евровидения-2015»



Полина Гагарина продемонстрировала сценический наряд для «Евровидения-2015»


Уже совсем скоро начнется грандиозный музыкальный фестиваль «Евровидение-2015», который пройдет в Вене. Представлять Россию на этом конкурсе будет Полина Гагарина, которая уже улетела в Вену для подготовки к участию.

Сегодня прошла первая репетиция выступления Гагариной, она продемонстрировала свой наряд, в котором певица выступит перед публикой. Это роскошное белое платье с длинным шлейфом и смелым декольте до пояса. Как считает певица, белый цвет ее наряда символизирует мир и единение.

Журналисты задали Гагариной вопрос, не боится ли она, что зрители в зале негативно воспримут ее выступление, но певица в самом начале заявила, что она уже определила для себя приоритеты. «Моя главная задача – выступить перед публикой и спеть, все остальное не важно» - сообщила Гагарина в своем интервью.

Выступление певицы произойдет 19 мая и она будет петь в одной группе с исполнителями из Венгрии, Албании, Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Австрии, Франции, Испании и Грузии. Финал конкурса запланирован на 23 мая.

Известно, что ряд стран сняли свои заявки на участие в Евровидении. В частности, Турция и Марокко заявили, что больше не будут принимать участие в этом конкурсе из-за победы Кончиты Вурст в «Евровидение-2014».





Автор статьи: Александр Матвеев