Показать меню

Происшествия


20 апр 16:59

Леонид Якубович попал в аварию: слухи о смерти не нашли официального подтверждения



Леонид Якубович попал в аварию: слухи о смерти не нашли официального подтверждения


Несколько дней назад ряд СМИ опубликовали сообщение, что Леонид Якубович стал участником ДТП. Также сообщалось о том, что вследствие произошедшего дорожного происшествия пострадал не только он. В этот список попали супруга телеведущего, а также внучка. Все они находились в автомобиле в момент ДТП.

Происшествие случилось 17 апреля на Рублевском шоссе. Двигаясь в своей полосе, Якубович в один из моментов не справился с управлением своего «Мерседеса», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим автомобилем. В результате сильного удара, его машина отлетела к обочине.

Однако в различных СМИ интерпретация произошедшего инцидента разная. Так в одних изданиях сообщается, что ничего серьезного ни с телеведущим, ни с его автомобилем не случилось. В других же СМИ нагнетают страх, сообщая, что Якубович серьезно пострадал и находится в больнице в критическом состоянии.

Позднее сам герой новости выступил по этому поводу и сообщил подробности произошедшего ДТП. По его словам, ни о каком серьезном дорожном происшествии и речи быть не может. Все гораздо проще. По слова телеведущего, его слегка задели и поцарапали бампер, а также кузов автомобиля. Он добавил, что ни он, ни члены семьи, находившиеся в момент происшествия в автомобиле, не пострадали.

Таким образом, можно констатировать, что сообщения о Якубовиче в больнице и серьезных повреждениях его авто – это не более, чем слухи. Ситуация искусственно раздута журналистами, чтобы привлечь к своим изданиям внимание поклонников Леонида Аркадьевича. Отметим, что в дорожные происшествия Якубович попадал и раньше. Предыдущая такая неприятность с ним произошла в 2011 году.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети