Показать меню

Спорт


16 мар 18:24

Прогноз на матч ЛЕ МЮ – Ростов: 16.03.2017, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЕ МЮ – Ростов: 16.03.2017, смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЕ МЮ – Ростов: 16.03.2017, смотреть онлайн. В ответной встрече 1/8 финала Лиги европы английский Манчестер Юнайтед на своем стадионе Олд Траффорд будет принимать ростовчан. Первый поединок между клубами закончился вничью 1:1.

За манкунианцев точно не сыграют немец Бастиан Швайнштайгер, а выход на поле Кастро, Марсьяля, а также Уэйна Руни пока что находится под вопросом. У Ростова нет никаких потерь перед ответной игрой, может быть не будет только резервного голкипера Сослана Джанаева.

Прогноз на игру ЛЕ МЮ – Ростов: 16.03.2017, смотреть матч. После сражения в России, Манчестерский клуб сыграл тяжелый матч в рамках английского кубка против лидера чемпионата лондонского Челси. Дьяволы остались в меньшинстве еще в первой половине игры, удален был Эррера, в итоге синие победили 1:0. В АПЛ команда Моуринью все также ведет борьбу за проход в зону Лиги чемпионов, возможно титул европейского кубка все-таки на данный момент не считается основном задачей в этом сезоне для красных. МЮ победил во всех четырех домашних играх в Лиге европы.

Для Ростова этот сезон уже будет историческим. Ведь команда сыграла в групповом раунде ЛЧ, ну и вышла затем в 1/8 финала ЛЕ, чего ранее сделать не удавалось. В текущем розыгрыше «мужики» на выезде смогли выиграть лишь у бельгийского Андерлехта. После первого матча против МЮ, команда Данильянца сыграла вничью с Тереком в чемпионате России.

Прогнозы букмекеров: Манчестер Юнайтед – Ростов. Как бы для российских поклонников футбола не было обидно, но вряд ли здесь ростовчане смогут оказать сопротивление именитому сопернику. Ведь манкунианцам достаточно и нулевой ничьей, чтоб пробиться в четвертьфинал турнира, а на домашней арене Юнайтед чувствует себя как рыба в воде. Но, конечно не глядя на класс и мастерство МЮ, Ростов тоже может показать свой характер и крупно уступать тут не должен.

Рекомендуемый прогноз: Ф2 (+2) с коэффициентом 1,6.




Автор статьи: Александр Матвеев