Показать меню

Спорт


08 мар 18:56

Прогноз на матч ЛЧ. Барселона - ПСЖ, 8 марта 2017, 22:45 МСК, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЧ. Барселона - ПСЖ, 8 марта 2017, 22:45 МСК, смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЧ. Барселона - ПСЖ, 8 марта 2017, 22:45 МСК, смотреть онлайн. Встреча 1/8 финала ЛЧ между Барселоной и французским ПСЖ пройдет сегодня на арене Камп Ноу. Самой главной неожиданностью первых игр 1/8 ЛЧ оказалась разгромная победа парижан над каталонцами. Французский чемпион в первом матче отгрузил "Барсе" четыре сухих гола и практически гарантировал себе место в четвертьфинале турнира. В ответном поединке букмекеры ожидают, что выиграют хозяева однако немногие верят в то, что каталонская команда сумеет отыграть разницу больше, чем в 3 гола. Если же испанский клуб пропустит хотя бы один мяч, на надеждах Месси и компании можно будет ставить крест, ведь в ответ Барселоне надо будет забивать не меньше пяти голов.

К матчу с ПСЖ команда Луиса Энрике подходит после разгромной победы в первенстве Испании против Сельты 5:0. Виктория стала 4-ой кряду для Сине-гранатовых и 2-аяподряд с разрывом в пять голов. В Примере каталонцы идут на первой строчке, на один пункт опережая Реал. Но у последних есть одна игра в запасе.
В игре с парижанами команде Энрике необходимо продлить свою выигрышную серию в текущем турнире дома, она пока насчитывает 13 встреч. 6 закончились разгромами, все три игры на Камп Ноу в текущем сезоне — Барса выигрывала в них с разрывом не меньше, чем 4 гола. Сумеет ли она вновь выиграть крупно сегодня?

ПСЖ подходит к матчу ЛЧ после виктории над Нанси в Лиге 1 - 1:0. Команда Эмери ведет борьбу за чемпионство с Монако, а также Ниццей. 16 оф. матчей ПСЖ не уступает, 14 из них были победными. А на выезде Париж победил 8 встреч подряд. Помимо этого, парижане побеждали в пяти из восьми прошлых выездных игр в ЛЧ, проиграв лишь дважды.

Скорее всего Барселона сумеет победить в этом матче, но с разрывом в 2-3 гола, но вообще здесь ПСЖ вероятно пройдет без проблем. Если тут и ставить тут, то фору -1,5 хозяев.

Прогноз : Ф1 (-1,5) 1,65.




Автор статьи: Александр Матвеев