Показать меню

События


13 апр 12:33

Русские сериалы 2017 - Торгсин 13.04.17: как жила страна перед Великой Отечественной войной



Русские сериалы 2017 - Торгсин 13.04.17: как жила страна перед Великой Отечественной войной


Телефильм «Торгсин» ждали многие поклонники многосерийных телекартин. И вот важный момент наступил. 10 апреля в эфире канала «Россия 1» зрители увидели первую серию интересного телепроекта. Для многих фанатов мыльных опер появления в эфире главного российского канала этого телесериала стало приятным подарком в апреле. Телезрителям, которых заинтересовал этот фильм, хотим сообщить, что выходить в эфире канала он будет по будним дням. Каждый вечер необходимо включать телевизор в 21.00 для того чтобы встретиться с героями этого многосерийного фильма и понаблюдать за событиями, которые происходят в жизни.



В сериале «Торгсин» сюжет сконцентрирован главным образом на временном отрезке в истории советской республики, который предшествовал началу Великой Отечественной войны. Идут тридцатые годы. Страна потихоньку начинает забывать, что такое голод. Постепенно жизнь налаживается. Однако трудности еще впереди. Гражданам придется столкнуться с эпохой большого террора, начало которой будет означать массовые аресты, а также расстрелы неблагонадежных граждан. В этой картине правдиво рассказывается о деталях жизни советских людей в такое непростое время.

Русские сериалы 2017 - Торгсин 13.04.17: как жила страна перед Великой Отечественной войной


Если переключаться на основные действия, которые происходят в этом сериале, то стоит сказать, что местом развития событий является Москва. В 30-ые годы многие люди верили в то, что всё изменится к лучшему. Это вполне понятно, поскольку ещё несколько лет назад в стране царил голод и люди сражались за булку хлеба. Продуктовые карточки, которые руководством социалистического государства были введены в голодные годы, пока продолжают действовать. Однако нужно подождать еще немного и они исчезнут совсем из жизни обычных граждан. Более интересная и яркой становится жизнь после голода.

С исчезновением явления нехватки хлеба и других важных продуктов у людей появляется вера в то, что впереди их ожидает светлое будущее. Об этом во всеуслышание заявляют руководители советской республики. Однако звучащие из уст властителей слова – откровенная ложь. Пройдет еще немного месяцев и начнётся «красный террор». А по прошествии 10 лет придется столкнуться со всеми сложностями военного времени. В 40-ые годы нашу страну ожидает великое испытание - война с Германией. Всему народу придется объединить свои усилия для того чтобы победить сильного врага, который намерен захватить советскую республику и поработить её население. Именно в такое непростое время и живут герои, которых зрители будут иметь возможность видеть на протяжении всех серий телесериала «Торгсин».

Русские сериалы 2017 - Торгсин 13.04.17: как жила страна перед Великой Отечественной войной


Второй эпизод этого многосерийного фильма начинается с того, что в музей минералогии приходит главная героиня. Оказывается она в этом интересном месте благодаря своему брату, который по роду основной деятельности занимается драгоценными камнями. Пришла Лида в это заведение не как на экскурсию, а для того чтобы выполнить задание. Она должна покопаться в архивных документах и перевести их. Однако у самой девушки такая работа вдохновения не вызывает. У неё нет большого желания целыми днями проводить в архиве и заниматься переводом таких сложных текстов. Атмосфера, которая преобладает в музее ей совсем не по душе, да и обстановка в этом музее не радует и не настраивает девушку на продуктивную работу. Услышав задание, которая ей предстоит выполнить, девушка серьезно погрустнела. Она понимает. Что для неё это перевод архива музея будет наказанием, а не радостным занятием, хотя перевод текстов для неё - любимое дело.

Лиду интересует кулон, который она обнаружила среди вещей отца. У девушки велико желание узнать его историю. Она считает, что что-то важное скрывает это украшение. Однако совершенно другое мнение на этот счёт высказывает ее брат Алексей. Он заявляет своей сестре, что серьёзно эту вещь принимать во внимание не стоит. Он говорит про кулон, что это просто безделушка, которую не следует так пристально изучать. Однако от своих планов девушка отступать не собирается и планирует провести свое расследование.




Автор статьи: Александр Матвеев