Показать меню

События


13 апр 12:17

Русские сериалы 2017 - Торгсин 13.04.17: любовь, страсть, обман и история



Русские сериалы 2017 - Торгсин 13.04.17: любовь, страсть, обман и история


Многие поклонники сериалов наверняка знают о том, что новый телевизионный фильм начал показывать канал «Россия 1». Новинка - телефильм «Торгсин» в его эфире появился в понедельник 10 апреля. Люди, которые уже успели познакомиться с сюжетом этого интересного телефильма, хорошо осведомлены, что Лида Сокольская в данной теленовелле предстает в роли главной героини. Режиссер многосерийного фильма на главную роль пригласил известную молодую актрису Александру Бортич. Эта девушка с привлекательной внешностью уже успела засветиться в целом ряде телевизионных фильмов на российском телевидении. Героиня в её исполнении предстает довольно интересной особой.



Уже с первых серий Сокольская привлекает к себе внимание. Прежде всего, своими навыками и талантами, которых у этой особы очень много. Особую тягу с детства девушка проявляла к иностранным языкам. В результате немного повзрослев, она стала заниматься переводом текстов. Оказывая заказчикам услуги по переводу, она имела свой источник дохода. При просмотре первого эпизода этого телефильма зрители увидят, что девушка отказалась проживать дальше в Ленинграде, в котором родилась. У неё есть стремление переехать в столицу. Такое свое желание она хочет реализовать как можно быстрее. Отправиться в другой город, где их ждет новая жизнь, она собирается не в одиночестве, а в компании с Алексеем, своим братом, который является специалистом по драгоценным камням. К переезду девушка готовится основательно. Она собирает вещи и в определенный момент обращает внимание на вещи своего умершего отца. Пересматривая их, она замечает одну интересную вещицу. Ей на глаза попадается старинное украшение в виде кулона, который украшен изумрудом. Эта вещица очень заинтересовала девушку. Лида, как и любая женщина, не лишена любопытства, поэтому она захотела узнать историю этой вещицы. Для того чтобы пролить свет на это, она отправляется в Торгсин. Находясь в торговом заведении, которое ориентировано на торговлю с иностранцами, она знакомится с его хозяином, которым является Виктор Серебров.

Русские сериалы 2017 - Торгсин 13.04.17: любовь, страсть, обман и история


Этого персонажа зрители в телефильме увидят в исполнении известного российского актера Григория Антипенко, который прославился благодаря сериалу «Не родись красивой». Он играет неприятного как на вид, так и по своим поступкам человека, который предлагает товары и продукты населению, а на самом деле обворовывает людей, забирая у них последние, пользуясь их нуждой. Это человек стремится к тому, чтобы в его магазине полки никогда не пустовали и всегда предлагался большой выбор товаров. Также у него есть ещё одно стремление. Он хочет работать спокойно и не желает, чтобы сотрудники органов регулярно наведывались в его магазин и устраивали различные проверки.

Такой сюжет этого сериала, конечно же, в состоянии заинтриговать любого зрителя. Однако это только начало. Впереди еще много эпизодов, которые позволят зрителям следить за событиями, которые будут развивать в жизни главных персонажей этого телефильма. Основное направление сюжета этого многосерийного фильма принимает после встречи Лиды с Серебровым. Данный момент сюжетной линии станет одним из самых интересных. Посмотреть этот фильм стоит многим зрителям, поскольку здесь не только присутствует тайная любовная история, но кроме этого по ходу сериала показывается немало деталей, рассказывающих о жизни в советской стране в то время.




Автор статьи: Александр Матвеев