Показать меню

События


11 дек 20:28

Мужчина, разбивший голову односельчанину за унижение своей жены, получил 2 года



Мужчина, разбивший голову односельчанину за унижение своей жены, получил 2 года


За избиение бывшего одноклассника своей супруги осудили мужа в Советске. Бывший одноклассник оскорбил женщину на встрече выпускников.

Потерпевший решил загладить свою вину и для этого пришел домой к своей однокласснице для того чтобы извиниться. Однако реализовать задуманное ему не удалось, поскольку его встретил агрессивно настроенный муж. Словесная перепалка, которая возникло между ними, перешла в драку. В результате мужчина получил по голове несколько ударов битой. Хотя после ударов и полученного вследствие падения ожога от печки-«буржуйки» мужчина упал на пол, тем не менее, разозленный супруг нанес ему еще несколько ударов. В результате тяжелые повреждения, угрожавшие жизни, получил избитый мужчина.

Напомним, что за день до этого в поселке Ульяново в одном из учебных заведений состоялась встреча выпускников. По ходу вечера возникла ссора, участниками которой стали бывшие одноклассники. Мужчина, который вступился за честь своей супруги, по решению суда был признан виновным в нанесении тяжелых повреждений здоровью. Решением суда ему было назначено наказание в виде двух лет заключения в тюрьме.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети