Показать меню

События


19 янв 20:15

«Пусть говорят» - муж сжег бывшую жену: выпуск от 18.01.2016 показали на Первом канале онлайн



«Пусть говорят» - муж сжег бывшую жену: выпуск от 18.01.2016 показали на Первом канале онлайн


«Пусть говорят» - муж сжег бывшую жену.: выпуск от 18.01.2016.

В студию ток-шоу «Пусть говорят» придут родные 36-летней Эльвиры Кахримановой, которая стала жертвой своего жестокого бывшего мужа-изувера. Мужчина после развода решил отомстить своей бывшей супруге, подкараулил ее возле дома, после чего облил бензином и подпалил. Лишь чудом несчастной женщине удалось избежать смерти и сейчас она в критическом состоянии находится в больнице в коме.

Как рассказала тетя Эльвиры, брак ее племянницы с Тофиком продолжался 15 лет. В браке у них появилось две дочери, которых Тофик и Эльвира воспитывали. Но буквально за год до развода мужчина как с цепи сорвался, стал по непонятным причинам агрессивным, часто поднимал руку на Эльвиру и на дочерей. Не выдержав издевательств, женщина приняла волевое решение и подала на развод, который суд удовлетворил, хотя судебный процесс длился очень долго.



По словам тетя, Рафик заявил, что этим Эльвира унизила его в глазах родственников и поклялся отомстить ей. Трагедия произошла в ночь с 11 на 12 января в Южном Бутово. Когда Эльвира вместе со своей тетей возвращалась домой, на них напал неизвестный мужчина. Он ударил несколько раз старую тетю, а затем стал избивать Эльвиру, после чего облил ее бензином и поджег. В поджигателе тетя опознала Тофика – бывшего мужа своей племянницы. Также это зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в том районе, что позволило правоохранителям объявить мужчину в розыск.

Сейчас Эльвира, у которой обширные ожоги, находится в коме. Врачи борются за ее жизнь, а Рената и Рамида – дочери пострадавшей, молятся за жизнь своей мамы.

«Пусть говорят» - муж сжег бывшую жену: выпуск от 18.01.2016 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: 1tv.ru