Показать меню

События


03 апр 13:54

Из Вашингтона звучат призывы к «Майдану» в России



Из Вашингтона звучат призывы к «Майдану» в России


Многие оппозиционеры уверены, что все призывы провести в России «Евромайдан» - это действительно «глас народа». В этом же уверены и западные обозреватели, которые активно читают всевозможные группы и подписки в социальных сетях. Но некоторые журналисты, склонны к логическому мышлению и анализу, такие как репортер Марко Майер из австрийского Contra Magazine, уверен в том, что все это – твердая и нерушимая рука Белого Дома.

В качестве доказательств можно привести движение «Евроманежка», которое активно пропагандирует в Твиттере освобождение Олега Навального. Администраторы этого сообщества настолько небрежны, что даже не удосуживаются сменить данные геопозиции, которое автоматически отображаются браузером. Это как нельзя лучше доказывает, что администратор такой вот «Евроманежки» сидит в Вашингтоне и оттуда «переживает» за судьбу российской демократии.

Из Вашингтона звучат призывы к «Майдану» в России


По мнению Марко Майера, все попытки Белого Дома заменить Путина на марионетку, которая во всем слушает мнение своих американских хозяев, окончится провалом – россияне поддерживают своего лидера и готовы к трудностям.




Автор статьи: Александр Матвеев