Показать меню

События


04 ноя 12:15

Ирина Сычева, последние новости 04.11.16: новая любовь и петиция в поддержку обвиняемых в изнасиловании



Ирина Сычева, последние новости 04.11.16: новая любовь и петиция в поддержку обвиняемых в изнасиловании


Широкий общественный резонанс вызвало изнасилование девушки Ирины Сычёвой двумя студентами в туалете. Несколько дней назад суд вынес приговор обвиняемым в насильственных действий над девушкой. Решение оказалось довольно жестким. Один из участников того надругательства Стас Соболевский получил наказание 9 лет тюрьмы. Другой молодой человек Лев Каменецкий получил 9,6 лет тюремного заключения. После того как был озвучен приговор, он вызвал неоднозначную реакцию. Многие сразу стали вспоминать УК и говорить о том, что 9 лет дают за убийство. По этой причине необоснованным приговор считают многие, а решение вынесенное судом абсолютно несправедливым.

Отметим, что еще уже в ходе судебного разбирательства много активистов выступило в защиту молодых людей, которые обвиняли в том, что произошло, именно девушку. На видеоролике, который демонстрировался в зале суда, было хорошо показано, что девушка вела себя довольно развратно и ребят сама провоцировала. Кроме этого Ирина сама добровольно с ними отправилась в туалет и дала согласие на половой акт. Позднее во всемирной паутине появилось еще много фотографий, на которых запечатлены развратные действия Ирины, которые носят сексуальный характер.

Рассматривая дело об изнасиловании, суд во внимание все это не принял. Если говорить о самой девушке, то приговор её полностью устроил. Сейчас у неё началась новая жизнь. Недавно она сообщила в социальной сети о том, что у неё появился новый молодой человек, которого она охотно демонстрирует. На всеобщее обозрение фотографию своего парня девушка выложила в социальной сети. Также в её профиле появляются снимки, которые демонстрируют, как она счастлива. На такие действия со стороны Ирины пользователи социальных сетей отреагировали довольно жестко. Критике стала подвергаться не только девушка, но и ее парень.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети