Показать меню

События


16 окт 20:41

Алиана Гобозова: экс-участница «Дом 2» сообщил о смерти матери



Алиана Гобозова: экс-участница «Дом 2» сообщил о смерти матери


Печальное известие своим поклонникам сообщила 14 октября Алиана Гобозова. В социальной сети она оставила пост, из которого следует, что ее мама Светлана Устиненко, которая долгое время боролась с раком мозга, скончалась. Отметим, что родной человек Алианы боролась с онкологическим заболеванием в течение 2 лет, однако справиться с недугом так и не смогла. Отметим, что в процессе лечения она принимала различные лекарства, но болезнь оказалась серьезнее и в конечном итоге победила организм женщины.

Среди членов семьи Гобозовых никто не мог представить, что впереди их ожидает такое испытание. Отметим, что глиобластома головного мозга 4 степени у Светланы диагностировали в 2014 году. Обратить внимание на свое здоровье Устиненко решила после того, как у нее стала часто возникать головная боль и заметно ухудшилось самочувствие. На недомогание она пожаловалась во время съемок эфира программы «Дом 2». Прямо на съемочной площадке она упала в обморок. Многие тогда посчитали, что причиной потери сознания является сильный стресс, который некоторое время назад пережила мама Алианы. После этого случая Устименко обратилась к врачам, которые дали ей направление на МРТ-обследование. После его проведения стало известно, что у женщины рак головного мозга.

Семья приняла решение об операции, чтобы удалить опухоль. Позднее стало известно о том, что новообразование носит злокачественный характер. У Алианы до последнего момента была уверенность в том, что ее мама сможет справиться с этим заболеванием. Ведь всегда в своей жизни Светлана демонстрировала стойкий характер. Она постоянно говорила о любви к жизни и уверяла всех, чтобы болезнь обязательно победит.

В процессе лечения данного недуга Устиненко провели операцию, а после этого последовал курс химиотерапии. Затем семья открыла сбор денежных средств для лечения Светланы в израильской клинике. Однако оно не оказало действенного эффекта. Тогда женщина приняла решение вернуться в Москву, чтобы постоянно находиться вместе со своей семьей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Алиана Гобозова: экс-участница «Дом 2» предстала в образе роковой  красотки Алиана Гобозова: экс-участница «Дом 2» предстала в образе роковой красотки Шоу-бизнес Правду о болезни Фриске рассказал врач-онколог Правду о болезни Фриске рассказал врач-онколог События Алиана Гобозова переживает за здоровье своей мамы Алиана Гобозова переживает за здоровье своей мамы Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 29 ноября 2015: Андрей Чуев похвастался успехами дочери, В семье Алианы Устиненко наконец-то прибавление Дом-2 новости и слухи сегодня 29 ноября 2015: Андрей Чуев похвастался успехами дочери, В семье Алианы Устиненко наконец-то прибавление Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.09.2015: Коротков пообещал слить компромат на Александру Гозиас, Черкасов и Романец изнурили своего питомца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.09.2015: Коротков пообещал слить компромат на Александру Гозиас, Черкасов и Романец изнурили своего питомца Шоу-бизнес Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова чудом выжила в ужасной аварии Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова чудом выжила в ужасной аварии Происшествия Шокирующая новость для поклонников Жанны Фриске: певица скончалась на 41-м году своей жизни Шокирующая новость для поклонников Жанны Фриске: певица скончалась на 41-м году своей жизни Происшествия
Рубрика


---
Новости партнеров