Показать меню

События


20 сен 14:58

«Специальный корреспондент» от 19.09.16 с Евгением Поповым: война за воду



«Специальный корреспондент» от 19.09.16 с Евгением Поповым: война за воду


Последний выпуск «Специальный корреспондент» с Евгением Поповым, смотреть онлайн. Объективные фильмы-репортажи проекта «Специальный корреспондент» всегда поднимают актуальные темы, на злобу дня. Здесь разбираются многие ситуации, о которых вы никогда не задумывались. Нередко они имеют абсолютно неожиданную подоплеку и могут привести к катастрофическим последствиям. Журналистские расследования нередко приводят к раскрытию тайн, о которых большинство предпочитает молчать. Фильмы помогают по-новому взглянуть на ситуацию.

В этот раз речь пойдет об истинной причине давнего, сирийско-израильского конфликта. Ради чего люди гибнут столько лет? Разобрав ситуацию, становится ясно, что это настоящая война, за воду! Евгений Попов проведет вас по лабиринтам этой истории, к ее истокам. Вы сможете узнать скрытые факты, и сделать объективные выводы. Бесстрашный тележурналист побывает в эпицентре жарких действий и наглядно продемонстрирует подтверждение своих слов.

Более десяти лет, публицистическая программа открывает завесы тайн. Сотрудников не останавливают ни расстояния, ни опасность для жизни. Актуальные проблемы страны и всего мира, освещаются талантливыми журналистами – Евгением Поповым, Александром Бузаладзе, Аркадием Мамонтовым и Александром Рогаткиным.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
«Специальный корреспондент» от 12.09.16 с Аркадием Мамонтовым: последний выпуск на канале «Специальный корреспондент» от 12.09.16 с Аркадием Мамонтовым: последний выпуск на канале "Россия-1", смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 05.09.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 05.09.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Маршрут построен" 24.07.2016 — Швеция: последний выпуск с Евгением Кривцовым, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 20.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес