Показать меню

События


19 сен 21:07

На ТНТ показали 3 серию 17 сезона «Битвы экстрасенсов» от 17.10.15



На ТНТ показали 3 серию 17 сезона «Битвы экстрасенсов» от 17.10.15


Третий выпуск мистического, захватывающего и невероятно волнующего проекта «Битва экстрасенсов», дал понять, кто же является лидером семнадцатого сезона. Зрители смогли убедиться, что Мерилин Керро, пришла за победой, и не намерена отступать, девушка уверена, что в этот раз заветная статуэтка буде принадлежать именно ей. Назвала она и своего основного конкурента – мужчина с псевдонимом Свами Даши.

Битва экстрасенсов 17 сезон, 3 серия: Керро без проблем разделалась с заданием


В данном выпуске организаторы решили попробовать пощекотать нервы не только участникам, но и зрителям. Задание – найти выход из здания и выжить. Да, именно так поставили вопрос для экстрасенсов. Керро не сделала ни одной ошибки, и без единого промаха назвала засады, в которых находились снайперы, чего не скажешь о самой молодой участнице – Маргарите Бахтияровой, которая с треском провалила задание, и обвинила в этом непредвзятых наблюдателей.

Битва экстрасенсов 17 сезон, 3 серия: невиданная ловкость Свами


Что касается Свами, то он показал невиданную ловкость, уверенность и мастерство. Кроме того, что он издалека чувствовал ловушки и местонахождение противников, он смог рассказать личную информацию о снайперах, у одного даже назвал татуировку и место ее нанесения.

Становится ясно, что этот сезон преподнесет еще много сюрпризов, а борьба между конкурентами достигнет максимального накала.






Автор статьи: Александр Матвеев