Показать меню

События


10 авг 06:32

Готэм — последние новости 3 сезона



Готэм — последние новости 3 сезона


Совсем скоро, на телеканале FOX выйдет продолжение популярного сериала «Готэм», который рассказывает о становлении Брюса Уэйна, о преступности в городе и о детективе Джеймсе Гордоне, которому приходиться сталкиваться с внутренними демонами и порой идти против закона.

Не удивительно, что сериал продлили на третий сезон, так как критики и зрители оценили его очень высоко. Тут не стандартных штампов и постепенно раскрывается то, что не показывали ни в одном из фильмов о Бэтмене.

Пожалуй, нигде больше вы не увидите столько прекрасных злодеев. Одно возвращение Фиш Муни чего стоит. Впрочем, вы можете сами посмотреть новые фотографии, сделанные специально к третьему сезону.

Основной состав сериала к нашему счастью не поменяется. Единственное изменение, это новая актриса, которая заменит малышку Айви (Ядовитый плющ). Дело в том, что девочка растет и теперь она стала старше. Магги Джха – 28-летняя актриса, которая будет играть подросшую Айви. На счету девушки не так много фильмов, поэтому роль Айви может стать неплохим стартом для нее.

В остальном нас ждет новая банда Готэма, очаровательная Муни, которая практически вернулась с того света и ее противостояние с Пигвином, который уже не раз предавал женщину.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети