Показать меню

События


07 авг 23:01

"Супергерл": 2 сезон пополнится еще одним Лютором



"Супергерл": 2 сезон пополнится еще одним Лютором


Не так давно, создатели популярного сериала Супергерл заявили о том, что во втором сезоне нас ждет пять новых персонажей. Кто именно это будет, стараются пока не афишировать, но нам удалось выяснить то, что ирландская актриса Кэти МакГрат, известная по сериалу «Мерлин» и «Дракула» исполнит роль Лены Лютор.

По сюжету, Лена – красивая, сексуальная, умная особа, которая устала быть в тени своего родного братца и всей семьи. Она приехала в Нейшенел Сити и решила взять на себя часть руководства компании отца. Практически сразу, девушка подружилась с главной героиней Карой (она же Супергерл), которая устала от того, что тоже является тенью своего знаменитого брата. Несмотря на то, что девушки сдружились, опасность все-таки есть.

Во-первых, пока не известно какую позицию займет Лена. Если судить о ее семейке, то сестра Лекса, должна быть еще худшим злом. Но, с другой стороны – возможно, она единственная нормальная из всей семейки.

Если обратиться к комиксам, то там все сложно. Лена – не была его сестрой, а более того, они любили друг друга. Но, их история закончилась весьма печально. Девушку убили, а Лекс стал тем, кем мы его видели.

Но, сценаристы решили отойти от оригинальной истории и расширили семью Люторов.

Задумка весьма интересная, а главное – заставляет задумать над будущим персонажа. Как говорят режиссеры, Лена будет «темной лошадкой», так как до конца не известно на чьей она стороне.

Что же, ждать осталось не много.




Автор статьи: Александр Матвеев