Показать меню

События


04 авг 06:22

Fiat Chrysler стал виной гибели Антона Ельчина



Fiat Chrysler стал виной гибели Антона Ельчина


Не так давно, в мире кино произошла трагедия. Молодой актер, известный по фильмам "Стар трек", "Как сумасшедший", "Ночь страха" погиб во дворе собственного дома. Как заявили эксперты, он не поставил автомобильный на тормоз, и машина покатилась, прижав актера к ограде. В результате чего, 27 летний актер - скончался.

Но недавно, когда расследование было закончено и проведен анализ машины, выяснилось совсем другое. Как оказалось, в автомобиле была сломана коробка передач, что и стало причиной того, что автомобиль сдвинулся с места.

Как выяснилось, эта проблема была не только в автомобиле актера, а во всей серии этих авто. Fiat Chrysler - вот тот самый смертоносный джип, который и стал причиной гибели. Родители погибшего, Виктор и Ирина Ельчин подали в суд, на автомобильную компанию, потребовав, чтобы она понесла ответственность за некачественные машины.

После иска, Fiat Chrysler отозвал с продажи более 1 миллиона автомобилей, так как каждый из них, мог быть с дефектом.

По многочисленным отзывам, именно эти машины за последний год стали причинами многих ДТП.

Увы, халатность производителей стоила жизни не только этого молодого актера, впереди которого ждало большое будущее, но и других людей, ставших жертвами неисправности.




Автор статьи: Александр Матвеев