Показать меню

События


03 авг 23:44

Человек-паук: Возвращение домой: дата выхода фильма



Человек-паук: Возвращение домой: дата выхода фильма


Видимо Голлиудским режиссерам, не дает покоя история о Человеке-пауке, так как в который раз, они собираются снимать ремейк предыдущих фильмов. И если история Питера Паркера, которого играл Тоби Магуайар, была вполне закончена, то, ремейк Паука в исполнении Эндрю Гарфилда удостоился всего двух частей. Странно, но почему-то продолжение не последовало, а жаль.

Но, чтобы мы не расстраивались, режиссеры, а в частности Джон Уоттс, снимут новую версию фильма, снятого на основе популярного комикса. На этот раз, главную роль будет играть Том Холланд. Этого парня вы могли видеть в фильме "Первый Мститель. Противостояние". Именно там впервые и появился этот актер, в образе Человека-паука.

Новый фильм, будет называться - "Человек-паук: Возвращение домой" и выходит на экраны в 2017 году. Где-то в промежутке, между второй частью "Стражи Галактики" и третьим "Тор: Рагнарек". Так что, можете представить себе, каким супер геройским будет следующий год.

Ну, а сюжет фильма такой же, как и во всех других частях. Ну, практически таким. По сюжету, Питеру всего 15 лет и на одной из выставок его кусает радиоактивный паук. Так он и становиться Спайдер-меном. Вот правда, Мери-Джейн в фильме не будет, зато появиться очаровательный Тони Старк, в исполнении Роберта Дауни-младшего.

Наверняка, фильм будет веселым.




Автор статьи: Александр Матвеев