Показать меню

События


30 июл 11:26

Ракетчик — перезагрузка: Disney собирается снять ремейк на фильм 1991 года



Ракетчик — перезагрузка: Disney собирается снять ремейк на фильм 1991 года


Студия Walt Disney заявила о том, что собирается делать римейк популярного фильма 1991 года - "Ракетчик". Макс Уинклер и Мэтт Спайсер заявили, что новый фильм будет полным аналогом старого, повествующего о приключение Ракетчика.

Сюжет картины не слишком изменится и расскажет о следующем:

Молодой летчик Клифф Сикорд, решает испытать самолет, который построил его друг Пив Пибоди. Однажды Клифф находит ракетный ранец, который способен поднять своего хозяина в небо. Когда парень впервые взлетает ввысь, пронырливые журналисты делают фото и тут же публикуют в газету. Лицо Сикорда никто не видел, а поэтому его прозвали - Ракетчик.

Но, заинтересовались парнем и содержимым его рюкзака, не только обычные граждане, но и агенты ФБР, а так же нацисты. Последние видели в этом рюкзаке возможность сделать новое, сверхсильное оружие, чтобы уничтожить своих врагов.

Создатель комиксов о Ракете - Дэйв Стивенс, опубликовал свое детище еще в 1982 году, а в 1991 он получил долгожданную экранизацию. Режиссером фильма выступал Джо Джонсон, а главные роли исполняли Билли Кэмпбелл, Тимати Далтон и популярная актриса Дженнифер Коннелли.

Если учитывать возможности Disney, то перезагрузка Ракетчика должна быть интересной.




Автор статьи: Александр Матвеев