Показать меню

События


29 июл 00:07

На Comic-Con 2016 показали живого “лего-человека”



На Comic-Con 2016 показали живого “лего-человека”


Не многие из нас могут посетить США и побывать на ежегодном Comic-Con в Сан-Диего. Для тех, кто не сумел это сделать мы и расскажем о новом лего-человеке. Да, вам не послышалось. В 2016-2017 году, на большие экраны выходят фильмы Лего и это дало создателям повод поэкспериментировать. Франком Ипполито и его команда профессиональных визажистов сделала костюм лего-человечка.

Работа команды превзошла все ожидания, но Lego Human получился на редкость...страшным. Во-первых, силиконовая маска выглядит как кожа живого человека, только с огромными, черными глазами, как у акулы. Широкий рот, который не перестает улыбаться. И руки... это отдельный разговор!

Его конечности вообще сложно назвать руками. Внешне они похожи на клешни из двух больших пальцев. Они тоже выполнены из силикона и надеваются на руки. Все вместе это смотрится жутковато. Если увидеть это создание ночью, можно получить сердечный приступ.

Впрочем, если взять маску для Хеллоуина, то получиться весьма симпатично. Для этого праздника он будет в самый раз. А телесный цвет силикона только придает натуральности. Возможно, кто-то действительно поверит, что вы настоящий.

Если не верите, то посмотрите видео, снятое на Comic-Con.





Автор статьи: Александр Матвеев