Показать меню

События


15 июл 15:46

«Жаль, что фейерверк отменили»: реакция дочери олигарха – топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» на теракт в Ницце



«Жаль, что фейерверк отменили»: реакция дочери олигарха – топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» на теракт в Ницце


После произошедшего теракта в Ницце золотая молодежь решила высказаться по поводу этого трагического события. Своим мнением поделилась Кристина Сысоева, которая является дочерью топ-менеджера «Лукойла». В день трагедии она отдыхала в этом городе на яхте в компании со своими друзьями. Единственный момент, который расстроил девушку – это решение властей Сан-Тропе отменить фейерверк.

Девушка сообщила о том, что ее все устраивает на отдыхе и во Франции ей очень нравится. Единственное, что огорчает - это отмененный фейерверк. Так высказалась Кристина по поводу своего отдыха во Франции в общении с журналистом канала Life. Отметим, что ответственность за совершенный террористический акт на себя взяла группировка ДАИШ*, которая является запрещенной в нашей стране. По последней информации жертвами террористического акта стали 80 человек.

Стоит напомнить, что теракт произошел минувшим вечером во время празднования Дня взятия Бастилии на набережной. Боевик, который находился за рулем грузового автомобиля, пробил кордоны полиции и выехал на набережную. Ему удалось преодолеть путь в 2 км, по ходу которого он сбивал находящихся на набережной людей. Полиция сразу же начала преследование грузовика с целью ликвидации водителя. Через некоторое время им удалось уничтожить фанатика. При осмотре грузовика в кузове были обнаружены гранаты и огнестрельное оружие.

*Террористическая организация, признанная в России запрещенной




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети