Показать меню

События


24 июн 13:49

«Эротичная полицейская» пообещала наказать поклонника за публикацию видео



«Эротичная полицейская» пообещала наказать поклонника за публикацию видео


Некоторое время назад стало известно о том, в сети появился ролик, на котором сотрудница полиции танцует эротичный танец. С его помощью, по словам самой героини видео, она пыталась выразить свой протест против «палочной системы» оценки работы сотрудников, которая к настоящему моменту существуют в полиции. Девушка уже сообщила о том, что против поклонника, который опубликовал ролик с её танцем, она подаст заявление в правоохранительные органы.

Девушка сообщила, что после того как ролик был опубликован в свободном доступе в сети интернет, у нее на работе начались серьезные проблемы. Как рассказала сама сотрудница полиции, которая прославилась таким неприятным способом, на распространение такого видео она не давала разрешения. Полицейская считает, что публикация этого ролика - это вторжение в её личную жизнь. Поэтому она уже решила обратиться в полицию на этот счет. Сотрудница рассказала, что публиковать в свободном доступе этот ролик вообще не собиралась. Видео, которое сделала девушка, опубликовал её поклонник. Он таким образом отомстил за отказ, который получил по своему обращению.

Отметим, что сотрудница полиции, которая несет службу на московском метрополитене, приобрела популярность после того как в сети появился ролик, на котором в знак протеста против существующей в полиции «палочной системы» девушка станцевала стриптиз. Вступать в профсоюз в этом видео она призвала своих коллег. Эротичный танец она совершала в каблуках, будучи облаченной в рваные лосины.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети