Показать меню

События


24 июн 13:40

В сети появился эротический танец сотрудницы полиции, снятый для протеста против "палок" в МВД



В сети появился эротический танец сотрудницы полиции, снятый для протеста против "палок" в МВД


Накануне в сети появился видеоролик, на котором стриптиз танцует сотрудница полиции. Таким образом полицейская выступила против существующей в правоохранительных органах «палочной системы», а кроме этого свой танец девушка использовала для агитации других сотрудников по вступлению в профсоюз. По данному факту была начата проверка.

Причиной для начала расследования стал опубликованный в сети ролик с эротическим танцем, который исполняет сотрудница полиции. В нем девушка приглашает своих коллег вступать в профсоюз.

Недавно на популярном видеохостинге появился пикапнтный видеоролик, на котором действующий сотрудник полиции исполняет эротичный танец. Позднее выяснилось, что такой свой талант решила показать Кристина Негодина. Также стало известно о том, что таким своим поступком она решила выступить против существующей «палочной системы» оценки работы сотрудников. В этом видеоролике в самом начале девушка поприветствовала коллег и выступила против «палочной системы», после чего приступила к исполнению танца.

По факту появившегося в сети ролика с неподобающим поведением действующего сотрудника полиции уже начато расследование. По результатам проверки будет определена мера ответственности для сотрудницы, допустившей такой проступок.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети