Показать меню

События


25 фев 13:59

Пиарщик «Вятского Кваса» находится в реанимации



Пиарщик «Вятского Кваса» находится в реанимации


Как сообщают LifeNews, журналист Владимир Маматов, который прославился своим вопросом президенту насчет «Вятского кваса», сейчас находится в реанимации. Причина – очередной инсульт.

По словам врачей, это уже не первый инсульт у Маматова. Последний раз это случилось еще в 2003 году и в результате комплекса мер журналисту удалось избегать стрессовых ситуаций. Но последствия инсульта ощущались до сих пор. Те задержки в речи, из-за которых его посчитали пьяным, на самом деле являются последствиями инсульта. Но об этом стало известно только после конференции, а до этого никто об этом не догадывался. Речь Маматова настолько специфическая, что даже сам Путин шутливо заметил, что репортер наверно сам попробовал парочку кружек кваса перед началом конференции.

Напомним, что журналист прославился вопросом к Путину о том, что крупные торговые сети не хотят заниматься реализацией кваса, который производится в Кировской области, между тем как именно квас является национальным безалкогольным напитком. Президента улыбнулся такому вопросу, но он пообещал разобраться в этом вопросе.




Автор статьи: Александр Матвеев