Показать меню

События


21 фев 17:18

Во время выступления на Майдане Порошенко освистали



Во время выступления на Майдане Порошенко освистали


Как сообщает РИА-Новости, во время выступления на Майдане в честь «революции 2014 года» и «Небесной сотни», президента Порошенко освистали и кричали ему крики «Ганьба».

Президент Украины во время своего выступления заявил собравшимся, что в 2015 году в стране наконец-то начнутся фундаментальные реформы, страна вступит на путь евроинтеграции и развитие будет в направлении Европы. Также Порошенко рассказал, что он сделает все, чтобы украинцы стали жить намного лучше, чем прежде. Он добавил, что на официальные празднования, которые пройдут 24 февраля, придут многие европейские лидеры.

Тем не менее, его речь не вызывала энтузиазма среди собравшихся. Многие в толпе кричали «Ганьба» (Позор) и свистели, когда Порошенко выступал на трибуне.

Это уже не первый раз, когда «герои Майдана» не скрывают своего негативного отношения к национальному лидеру. Последний раз, когда Порошенко выступал на публике – это было в конце ноября, активисты Майдана также освистали его и задали ему ряд провокационных вопросов, на которые президент так и не смог ответить.





Автор статьи: Александр Матвеев