Показать меню

События


29 мар 15:12

Свадьба сына Михаила Гуцериева стала наиболее ярким мероприятием года



Одним из самых обсуждаемых мероприятий этого года стала свадьба сына миллиардера Михаила Гуцериева. Одним из главных вопросов стала общая сумма гонораров приглашенным звездам. Ранее назывались абсолютно нереальные цифры, которые ушли на выплату зарубежным артистам. Теперь стали известны некоторые суммы, сильно отличающиеся от предыдущей информации о более десяти миллионах евро. Оказалось, что для выступлений в Москве Стинга, Лопес и других артистов, было выделено чуть более трех миллионов.

В прошедшую субботу дом торжеств «Сафиса» в Москве, стал местом проведения церемонии наиболее ожидаемой и грандиозной свадьбы. Она моментально получила титул «Событие года». Сын российского бизнесмена, Михаила Гуцериева, владельца «Русснефти», постарался, чтобы гости и многочисленные родственники получили массу удовольствия от посещения пышного торжества, с участием звезд мирового масштаба.

Известно о том, что на свадьбе выступили Энрике Иглесиас, Стинг, Патриция Каас, Дженнифер Лопес и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Организатором стало агентство Игоря Крутого. Всего на мероприятии присутствовали более шестисот гостей.

Что касается гонораров, то самым дорогостоящим оказалось выступление Стинга, которое обошлось в полтора миллиона. Лопес заработала один миллион, а Иглесиас пятьсот тысяч, Пугачева взяла триста тысяч за две песни.

После торжества молодые улетели в Лондон, где ожидается еще одно празднование, организованное для узкого круга друзей.




Автор статьи: Александр Матвеев