Показать меню

События


22 мар 16:08

«Остров» 22.03.16: "Надежда на спасение" - 23 серия будет показана онлайн



На телеканале ТНТ вышла 23 серия тропического сериала «Остров» о приключениях группы молодых людей, которые согласились участвовать в реалити-шоу, но вместо этого оказались брошены на необитаемом острове без какой-либо связи с внешним миром.

Ребята, оставшись на острове практически в одиночестве, не теряют силы духа и пытаются продолжать свою борьбу за существование, надеясь на то, что их в ближайшее время освободят из тропического плена.

А пока ребята ожидают спасения, они продолжают жить своей, пусть немного необычной жизнью. У Эла есть один-единственный, самый главный праздник во всем текущем году и он готовится его отметить.

Островитяне под руководством Кости пытаются выращивать посевы, но возникает проблема с тропическими птицами, которые их поедают. Чтобы обезопасить посевы и гарантировать, что в будущем они смогут получить нормальную еду, нужно кому-то их защищать, поэтому выбор Кости падает на Надю – он считает, что она с легкостью сумеет справиться с этой проблемой.

Наконец-то ожидания ребят сбываются. Еще в самом начале, когда им попалась в руки черепаха с GPS-датчиком, Костя заявил, что это значит, что ученые отслеживают миграции местных черепах и рано или поздно они приплывут на остров, чтобы проверить своих подопечных. Его предсказание сбывается – к острову причаливает лодка с учеными, которые собираются проверить, как идет жизнь живущих здесь рептилий.

Анонс 23 серии «Острова» от 22.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев