Показать меню

События


03 мар 22:30

8 марта: топ-5 худших подарков



8 марта: топ-5 худших подарков


По традиции мужчины дарят женщинам на 8 марта различные подарки. Учитывая то, что этому празднику предшествует 23 февраля – исконно мужской праздник, во время которого сильная половина нашей страны получает свои традиционные носки, трусы и кремы для и после бритья, для большинства женщин подарки на 8 марта также являются своего рода «традицией». При этом, как отмечает более 70% опрошенных женщин, они совершенно недовольны теми подарками, которые дарят им их мужчины.



Среди наиболее плохих подарков женщины назвали кухонную утварь и технику для кухни. По их мнению, подобные подарки следует дарить мамам или бабушкам, но не своей супруге или возлюбленной – это намекает на то, что место женщины около плиты.

Также не рекомендуется дарить подарки из интимного магазина – для многих женщин тема секса слишком личная, а часть из них стесняется своего желания экспериментировать в этой области.

Вазочки, статуэтки – еще один нежелательный подарок. Во-первых, дарить их следует исключительно ценительницам подобных украшений, а во-вторых, большинство женщин считает их ненужным хламом и пылесборниками.

Если вам нравится нырять с аквалангом или прыгать с парашюта – это не значит, что ваша вторая половинка также готова на такой шаг. Поэтому подобный абонемент на экстремальное времяпровождение не принесет ей радость, а лишь испугает.

Что же касается ювелирных украшений, то здесь стоит делать подарок по принципу «все или ничего». Если у вас нет возможности купить то украшение, которое нравится вашей избраннице – лучше не покупайте дешевые аналоги, потому что в этом случае женщины считают, что их ценят слишком дешево.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети