Показать меню

События


23 янв 01:47

Ученые установили идеальное количество сексуальных партнеров



Ученые установили идеальное количество сексуальных партнеров


Британские эксперты провели опрос среди более чем десяти тысяч респондентов и пришли к выводу, что идеальное количество партнеров для человека – это 10.

По данным издания Mirror, британский веб-сайт IllicitEncounters.com, позволяющийся мужчинам и женщинам находить себе партнеров для секса или отношений, установил, что оптимальным количеством сексуальных партнеров у человека является число десять.



Как считают 37% всех опрошенных мужчин и 38% женщин, они хотели бы, чтобы у человека, с кем они собираются завести роман, было в среднем до этого от 8 до 12 половых партнеров – не больше и не меньше. По их мнению, это позволит добиться хорошей практики в сексе и при этом не считается чем-то предосудительным.

28% мужчин и 24% женщин уверены, чтобы от 4 до 8 партнеров – более чем достаточно. Замыкают тройку лидеров наиболее консервативные респонденты, заявившие, что человек, с которым они собираются строить отношения, не должен иметь более 4 сексуальных партнеров – так считают 18% мужчин и 16% женщин.

Эксперты IllicitEncounters.com установили, что о сексуальном прошлом людей, с которыми они собираются строить отношения, а также о количестве их партнеров, хотели бы знать 70% мужчин и 68% женщин от общего количества опрошенных. При этом, как оказалось, наличие в прошлом около десяти сексуальных партнеров уже не является признаком распутства и похоти, а лишь свидетельствует о вполне трезвом и взвешенном подходе к выбору партнеров в сексе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: woomanblog.ru