Показать меню

События


02 сен 22:47

Исследование: половина россиянок готова изменить своим мужьям





Согласно статистическому исследованию, недавно проведенному порталом Леди.Mail.ru, более половины россиянок готовы изменить своему супругу. 56% из опрошенных признались в том, что у них был курортный роман при том, что они находились в браке.

В ходе опроса было взято интервью у 1500 женщин из различных городов и различного возраста. Примерно 56% опрошенных признались, что хотя бы один раз изменяли мужу на море. 39% «неверных» жен подтвердили, что делали это хотя бы 2-3 раза, а примерно 20% из них заявляют, что делают это регулярно и при первой же возможности.

При этом 44% опрошенных утверждают, что при наличии постоянных отношений не готовы заводить курортный роман, даже если мужчина им интересен и не сделают это ни при какой возможности.

Среди самых распространенных причин, ради которых женщины готовы на измену, респонденты назвали желание подтвердить самой себе, что еще привлекает мужчин (28%), жажду незабываемого отдыха (21%), попытку найти новые отношения (20%).

Для 16% курортный роман является возможностью найти хорошую компанию на время отдыха, для 12% - возможность отвлечься от серых будней, а 3% банально хотели отомстить своему супругу или мужчине за былые обиды или измены.

Несмотря на то, что более половины неверных жен не раскрывают перед своими курортными любовниками настоящих имен, рода занятий и места жительства, 69% из них продолжает общаться с любовником после романа по телефону, почте или смс, а 19% даже продолжают поддерживать интимные отношения по возможности.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: Леди.Mail.ru