Показать меню

События


09 фев 19:15

Премьера ко Дню Валентина «Легко ли быть одной?»



Премьера ко Дню Валентина «Легко ли быть одной?»


Премьера американской комедии «Легко ли быть одной» не зря приурочена к такому романтическому празднику, как день всех влюбленных.

Главная героиня никогда не задумывалась о семье, и жила в свое удовольствие. Благодаря пробивному характеру она добилась не малых успехов в карьере, использовала мужчин лишь для проведения приятных вечеров и любила кутить с подружками. Но, подойдя к солидному возрастному рубежу, она начала задумываться – а что же дальше? С работой все ясно – высоты достигнуты, друзья – уже сложно понять, кто искренен, а кто просто получает выгоду. К тридцати восьми годам героиня Элисон Бри поняла, что пора остепениться, и завести семью. Но где же найти своего суженного. Как говорится – в любви и на войне все средства хороши. Женщина активно изучает все сайты знакомств и даже обращается к услугам брачного агентства.





Наша девушка без комплексов постоянно ходит на свидания, ее подруги, такие же свободолюбивые личности, воспринимают рвение героини очередной прихотью, но все же пытаются, насколько умеют, помочь ей.

Сможет ли она действительно остепениться и найти свое счастье, или такая гонка лишь убедит ее в том, что нет ничего желанней свободы.

Подруг играют Дакота Джонсон, известная по фильму «Пятьдесят оттенков серого» и австралийская актриса Ребел Уилсон. Девушки признались, что работа над картиной была уникальным опытом, возможностью посмотреть на себя со стороны. Здесь есть возможность учиться, как героиня делает это, на своих ошибках. Именно так, методом проб и ошибок она прокладывает собственный путь к счастью.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube