Показать меню

События


24 янв 17:00

«Бородач» на ТНТ: описание 3 серии от 22.01.16



«Бородач» на ТНТ: описание 3 серии от 22.01.16


Телеканал ТНТ показал 3 серию скетчкома «Бородач» о приключениях незадачливого охранника Александра Родионовича Бородача. В ней главный герой едва не погубил певца Григория Лепса, а также сорвал празднования дня города в родной Рязани.

После того, как полицейские арестовывают Бородача, умудрившегося сорвать день города и чуть не убившего Григория Лепса, главному герою приходится рассказать сотрудникам правоохранительных органов все начистоту. Естественно, что в интерпретации Бородача события представляются в фантасмагорическом свете.

По его словам, он решил пригласить свою пассию Иришку на концерт в честь дня города, но его избалованная любовь заявила, что пойдет с ним только в том случае, если он сумеет достать билет в VIP-ложу. Учитывая тот факт, что один билет на такое место стоил 4000 рублей, то Бородачу пришлось придумывать способ, который позволил бы ему добиться поставленной цели и собрать требуемую сумму.



Главный герой находит выход – вместе со своим приятелем Палычем они начинают собирать бутылки, благо в такой праздник их на улицах более, чем достаточно. Палыч тоже кровно заинтересован в успехе их предприятия – после того, как на работе он уронил бетонную плиту на машину своего прораба, ему нужно отремонтировать автомобиль за свой счет.

Но когда «предприниматели» столкнулись с действительностью, то оказалось, что у проворных и хитрых бомжей навык собирания пустой стеклотары намного лучше и они постоянно опережали Бородача и Палыча.

Совершенно неожиданно парочка встречает своего закадычного приятеля Игорька, который работает охранником в одном из баров. По поручению администрации он должен был выкинуть кегу с просроченным пивом, но вместо этого предприимчивый Игорек погрузил кегу в коляску и увез подальше от бара, размышляя о том, куда бы ее пристроить.

Совершенно естественно, что кега с пивом после встречи Палыча и Бородача была вскрыта с помощью гвоздя и друзья тут же «употребили» большое количество пенного напитка. После этого их организмы потребовали облегчиться, но оказалось, что все туалеты платные и за это нужно платить 20 рублей с человека. Когда Бородач и его друзья стали прорываться, то кассирша платного туалета позвала «крышу» - группу лиц кавказской национальности.

В запале и алкогольном угаре друзья заявили кавказцам, что «мы на этой земле хозяева», а от них потребовали убираться в родные горы. Результат был немного предсказуем – кавказцы стали избивать троицу, пока не подоспели сотрудники полиции и разняли драку.

Тогда же Бородач и придумал собственный бизнес – они установили простую будку из фанеры над канализационным люком и поставили таксу в 10 рублей. Клиенты потекли рекой, но вскоре появились представители конкурентов – все те же кавказцы, которые разломали их будку и забрали всю кассу.

Такой произвол возмутил «предпринимателей» и они задумали украсть будку у кавказцев, используя кран, на котором работал Палыч. В этом время к ним подошла Иришка по «малой нужде», а когда Бородач великодушно пустил ее в кабинку, то увидел, что к ним бегут кавказцы. Палыч поднял будку, в которой находились Бородач и Иришка, но из-за того, что один из кавказцев вылез на кран и стал его избивать, отпустил управление и будка полетела прямо на сцену, едва не убив выступавшего там Григория Лепса. А тут еще полицейские заявили Бородачу, что Ирина погибла, так как эта будка зашибла ее насмерть…




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: serial-borodach.ru