События
23 янв 20:22
Смерть короля Саудовской Аравии сдвинула рынок нефти
Как только в СМИ стало известно о кончине монарха Саудовской Аравии – короля Абдаллы ибн Абдель Азиза, на бирже цены на нефть сразу же подскочили. Несмотря на то, что большинство брокеров было уверено в резком подорожании углеводородов, так как Саудовская Аравия – один из самых крупных мировых экспортеров. Но этого не случилось, рост составил всего 2%: за баррель нефти WTI давали $49.43 на нью-йоркской бирже. К середине дня цена выросла еще на немного, баррель WTI продавался по цене $49.8.
Как сообщают в РИА-Новости, на смену 91-летнему монарху, умершему утром, наследовал его сын Салман ибн Абдель Азиз. Новому королю 71 год и пока неизвестно, как долго он пробудет на престоле. Также объявили и о наследнике престола – им стал принц Мукрин, занимающий в настоящее время должность заместителя главы Совета Министров страны.
Автор статьи: Александр Матвеев
Не проходите мимо

Лента новостей
Копирование необычных ключей - на что стоит обратить внимание? 21:30Eaglemoss Collections — современная литература для коллекционеров 11:45Коррекция носогубных складок 15:10Развод по-китайски 11:53Редактор Notepad++ 10:36Топ-5 советов по выбору кресла руководителю 22:29Недорогое VS дорогое кресло для работы фрилансеру. Топ-5 отличий 22:26Какие элементы чаще всего ломаются в офисных креслах и как этого не допустить? 22:18Самая большая яхта в мире 11:19Wi-Fi на колесах 17:57История создания Лувра 16:58Отличия задних дисковых тормозов от остальных 22:55

-
Резинка для волос оптом интернет-магазин бижутерии и аксессуаров для волос. Дешево global-teks.ru
---
Новости партнеров