События
22 янв 23:48
Взятые в плен украинские солдаты просили прощение у донетчан
По сообщению РИА Новости, группу из 18 украинских военнопленных привезли на остановку в Ленинском районе.
Напомним, что во время обстрела утром остановки общественного транспорта погибли тринадцать мирных жителей и более двух десятков получили ранения. Снаряды попали в троллейбус, трамвай, автобус и легковой автомобиль.
На месте трагедии пленные просили прощения перед толпой горожан за то, что ведут бои против жителей Донбасса и обстреливают Донецк. Несмотря на покаянный тон, разгневанные горожане не приняли извинений и в грубой форме ответили на них.
Не так давно колонна с военнопленными прошла маршем по улицам Донецка. Возглавляющий колонну руководитель ДНР Александр Захарченко водил бывших украинских солдат по улицам своего города и показывал им те разрушения и хаос, которые украинская армия принесла в некогда цветущий многомиллионный город, являвшийся одним из самых крупных, развитых и богатых городов в Украине.
Автор статьи: Александр Матвеев
Лента новостей
Бизнес идея, открыть караоке 19:14Мир монет: история коллекционирования, редкие экземпляры и их ценность 19:07Текущий курс Биткоина к рублю и тонкости грамотного обмена 11:11Инвестиции в золото - надежный способ сохранить и преумножить капитал 12:01Новая яхта Сапфир, саратовская яхта Сапфир 11:28PLC Siemens S7 – современные технологии на производстве 17:18Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25Очистные сооружения и ВодТехИнжиниринг: решения для будущего 13:24Voyah - новый игрок на рынке электромобилей 18:48

---
Новости партнеров