Показать меню

События


12 май 20:29

Пропаганда гомосексуализма против российских подводных лодок – «революционный» шведский подход



Пропаганда гомосексуализма против российских подводных лодок – «революционный» шведский подход


Как сообщает компания SVT, шведские активисты из Общества мира придумали очень оригинальный способ, как защитить собственные нейтральные воды от вторжения российских подводных лодок. Для этого они решили использовать … гей-пропаганду.

«Система защиты от вторжения» представляет собой подводную композицию в виде рекламного неонового щита. На нем изображается полуобнаженный мужчина, одетый в обтягивающее белье в «сердечко» и матросскую фуражку. Сама композиция заключена в водостойкий кожух и оснащается простейшим радиоустройством, которое регулярно передает в эфир сообщение азбукой Морзе «This way if you are gay».

Также на щите имеется надпись на русском языке «Добро пожаловать в Швецию» и на английском «Welcome to Sweden. Gay since 1944». Последнее подразумевает, что в Швеции гомосексуализм был разрешен уже с 1944 года.

Шведские активисты всерьез уверены в том, что это устройство способно отпугнуть своими сигналами командиров российских подводных лодок. Активисты считают, что они все поголовно гомофобы и это закроет им путь в Швецию.

Также в Обществе мира уверены, что это устройство будет намного более эффективным, чем все расходы на оборонную промышленность.




Автор статьи: Александр Матвеев