Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 13:05

«Битва экстрасенсов», 18 сезон, 4 выпуск, эфир 14.10.2017: как прошел последний выпуск телешоу



«Битва экстрасенсов», 18 сезон, 4 выпуск, эфир 14.10.2017: как прошел последний выпуск телешоу


«Битва экстрасенсов», 18 сезон, 4 выпуск, эфир 14.10.2017 смотреть онлайн. Неравнодушные телезрители наконец-то дождались очередного долгожданного выпуска "Битвы экстрасенсов" - самого загадочного шоу России! В очередной раз участникам шоу пришлось столкнуться с заданием, связанным с умершими людьми, а также дать ответы на самые важные вопросы.

На этот раз за помощью к участникам "Битвы экстрасенсов" обратились две вдовы. Все было хорошо, пока в один момент не началась в их жизни настоящая черная полоса. Сначала девушки потеряли отца, затем потеряли мужей, а потом и два брата свели счеты с жизнью. Один из братьев повесился именно там, где и отец, другой брат на турнике.

В это сложно поверить. Само собой в этой семье причастно какое-то проклятие и все не случайно. После смертей мужчин, ужас не закончился. Дальше жить в доме было невыносимо. Посуда падала сама собой, происходило необъяснимое. До смерти все трое мужчин не раз ощущали чье-то присутствие. Задачей экстрасенсов было узнать, что произошло в доме и возможно ли сделать так, чтобы этот кошмар закончился.

«Битва экстрасенсов», 18 сезон, 4 выпуск, эфир 14.10.2017: как экстрасенсы справились с заданием.

На этой неделе было лишь одно испытание и участники "Битвы" должны были показать на нем все свои силы и возможности.

Александр Кинжино увидел трое мужчин, три короля и три смерти. Карты Александра моментально показали правильный ответ. Также Таро показало, что все мужчины убили себя сами. Этим ответом он поразил всех присутствующих. Затем Александр рассмотрел семерку. Сперва девушки не обратили на это никакого внимания, но потом они поняли. 7 - это месяца и годы, прошедшие между смертями мужчин. Также участник шоу отметил, что на мужчин было оказано воздействие потустороннего мира и именно оно стало причиной их смерти. Александр предполагает, что это женщина, а вот мертвая или нет - не ясно, но, скорее всего, она принесла за собой что-то очень плохое. Все это напоминало проклятие. Несмотря на оставленные за собой положительные впечатления, дать ответы на другие вопросы у него не получилось.

Жан и Дана Алибековы также были уверены, что в этом доме произошел не один суицид и что мужчины это сделали по вине какой-то женщины. Алибековы уверены, что женщина эта была ужасно озлоблена и не успокоилась, пока не разобралась со всем мужским родом, проживающем в доме, они не имели право на счастье. Напоследок Дана и Жан проверили ритуал защиты и уверили, что теперь все будет спокойно. Девушкам показалось, что Алибековы не совсем ясно разъяснили ситуацию.

Затем была Марины Зуевой, она увидела три повешения. Но это не все смерти, происходившие в доме, была еще одна и тоже мужчины. Им был офицер и, действительно, находили его форму. Ведьма объяснила, что очень давно этот мужчина совершил с девушкой ужасный поступок и после этого она прокляла весь дом и всю мужскую половину, которая будет здесь находиться.

Женщина с собакой тоже почувствовала, что ранее здесь жил военный мужчина, но это был далеко не офицер, а именно отец, покончивший с собой. Ирина уверена, что виной всему измена жены, после чего он избил любовника и тот скончался. К сожалению, как выяснилось позже, так все и было. Мама того мужчины прокляла свекра-убийцу и с этого момента начались все проблемы в доме.

Маклакова Ирина и Рустам Зартдинов не справились с заданием и не смогли ничем помощь девушкам. Ключник увидел семилетнюю девочку, а Олеся Молчанова увидела белокурую девушку с румяными щеками. Иван Шабанов также не порадовал зрителей, он лишь увидел три смерти и почувствовал присутствие пса, на этом все.

А вот Соня Егорова оказалась самой близкой к истине и произвела очень сильное впечатление на гостей "Битвы". Соня смогла увидеть самые мельчайшие и точные подробности случившегося. Экстрасенс уверена, что первый муж, как и отец, был зависим от алкоголя, а второй муж принимал наркотики. Затем она шокировала всех - отец угробил себя не по своей воле, его убили и это был сын, злобно приказавшему своему отцу надеть петлю. Второй сын, знав вину своего брата - пожелал ему того же самого, так и вышло. Целых семь лет он терзал себя за случившееся, в итоге, он просто не смог смириться с таким грузом и покончил с собой.

Константин Гецати был последним. Он увидел все смерти и их причины. Затем последовало самое интересное. Константин ощутил присутствие женщины без креста, которая умерла жуткой смертью. Ей оказалась свекровь девушек. Отец не смог простить измену жены и выгнал супругу из дома. Не сумев найти верный путь, женщина стала бомжевать и пить. В 2004 году она скончалась. Отец посчитал, что она не заслуживает похорон и чтобы о ее смерти знали сыновья. Женщина была закопана в общей могиле и никто не знал, где она находилась. Все несчастья в доме из-за матери двух погибших сыновей. По словам Константина, злой дух женщины до сих пор в доме. Тогда, Гецати решает помочь напуганным вдовам и все присутствующие отправляются на кладбище. Найдя могилу, участник битвы провел обряд и приказал духу остаться на месте захоронения. Константин пообещал, что отныне в доме будет спокойно.

«Битва экстрасенсов», 18 сезон, 4 выпуск, эфир 14.10.2017:




Автор статьи: Александр Матвеев