Показать меню

Шоу-бизнес


24 дек 13:27

Эфир финала "Битвы экстрасенсов" 17 сезон: 24.12.16 ТНТ покажет официальный, последний выпуск битвы



Эфир финала "Битвы экстрасенсов" 17 сезон: 24.12.16 ТНТ покажет официальный, последний выпуск битвы


Битвы экстрасенсов 17 сезон: эфир от 24 12 2016, смотреть анонс финала онлайн. Практически завершился 17 сезон популярного проекта «Битва экстрасенсов», который телезрители, неравнодушные к мистическому, могли смотреть, начиная с сентября на канале «ТНТ». 24 декабря в эфире канала в привычное время будет показано финальное состязание людей, обладающих мистическими способностями. Уже сейчас благодаря социальным сетям стало известно, что в 17 сезоне победа досталась Свами Даши, который по результатам голосования одержал победу.

17 серия текущего сезона станет заключительной. Её ждали многие поклонники шоу. Многими интересно понаблюдать за испытаниями, которые предложили пройти продюсеры шоу участникам финала. Также из выпуска фанаты могут узнать имя победителя и посмотреть церемонию награждения. На этот раз в финале не было очень сложных испытаний. Экстрасенсы оказались на Новой Басманной в готическом особняке для того чтобы раскрыть главную интригу - узнать имя победителя.

Эфир финала "Битвы экстрасенсов" 17 сезон: 24.12.16 ТНТ покажет официальный, последний выпуск битвы

Битвы экстрасенсов 17 сезон: эфир от 24 12 2016, смотреть анонс финала онлайн. Еще перед началом 17 сезона продюсеры анонсировали его как самый сильный. И это действительно оказалось правдой, поскольку уже в первом выпуске зрители увидели на телеэкране большое количество сильных магов, которые демонстрировали свои невероятные способности. Именно по причине сильного состава участников продюсеры в этом сезоне сделали исключение и в финал пропустили не трех человек, как в предыдущих сезонах, а сразу четырех магов. В решающем выпуске сезона за победу между собой боролись Свами Даши, Надежда Шевченко, а также Мэри Керро и Дария Воскобоева. В предфинальном выпуске члены жюри не смогли выбрать из магов самого слабого. В результате было принято решение, что в финал проходят все четверо.

Битвы экстрасенсов 17 сезон: эфир от 24 12 2016, смотреть анонс финала онлайн. Однако в финале никаких исключений не будет, поскольку победитель должен быть один. Кто одержал победу в 17 сезоне не стало секретом. Поклонники программы, которые пришли на съемки финала, узнали имя лучшего мага после завершения съемочного процесса. Они увидели выходящего из здания Свами, который держал в руках «Хрустальную руку». Позднее информация о победителе появилась в социальных сетях. Победу Даши позднее подтвердил и Антон Мамон, который принимал участия в 17 сезоне. Накануне с победой он поздравил Свами на своей страничке в социальной сети.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
“Битва экстрасенсов”, 17 сезон: 24.12.16 на ТНТ покажут эфир финального выпуска с оглашением результатов “Битва экстрасенсов”, 17 сезон: 24.12.16 на ТНТ покажут эфир финального выпуска с оглашением результатов Шоу-бизнес Битва экстрасенсов, 17 сезон 24.12.16, кто настоящий победитель финала мистического шоу? Битва экстрасенсов, 17 сезон 24.12.16, кто настоящий победитель финала мистического шоу? Шоу-бизнес “Битва экстрасенсов”, 17 сезон: победителем финала стал - Свами Даши, пара Керро и Шепс воссоединились “Битва экстрасенсов”, 17 сезон: победителем финала стал - Свами Даши, пара Керро и Шепс воссоединились Шоу-бизнес Битва экстрасенсов: кто выиграл 17 сезон, эфир финала последнего выпуска Битва экстрасенсов: кто выиграл 17 сезон, эфир финала последнего выпуска Шоу-бизнес Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск: как пользователи соцсетей отреагировали на победу Свами Даши Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск: как пользователи соцсетей отреагировали на победу Свами Даши Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, эфир от 17.12.16: в финальном, 16 выпуске экстрасенсов изнуряли эмоциональными испытаниями «Битва экстрасенсов» 17 сезон, эфир от 17.12.16: в финальном, 16 выпуске экстрасенсов изнуряли эмоциональными испытаниями Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: кто выиграл в финале - стало известно имя победителя «Битва экстрасенсов» 17 сезон: кто выиграл в финале - стало известно имя победителя Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов" 17 сезон, 13 выпуск от 26 ноября 2016 можно смотреть онлайн на Rutube Шоу-бизнес